Данунах Первый

Пингвин, как эмблема Linux, была выбрана Линусом Торвальдсом из-за того, что однажды в зоопарке его клюнул пингвин! А Гейтса стукнуло окном с разноцветными стёклами.
А в Джоббса кинули огрызок яблока...

Ответы
Арслан Оразбеков

значит так рождались фирменные знаки больших и известных во всем мире компании! Иссаку Н. Тоже на голову яблоко упала ..вот он и начел размышлять почему яблоко упала и до того увлекся что закон о всемирного тяготения(притяжения) вывел !

Ksana Semika

агаа... значит, чтобы стать богатеньким буратиной надобно подвергнуться некоему катаклизму... еххх, быть мне нищей...ну не люблю я вохдействия на свой многострадальный организьм...

Данунах Первый

ой не зарекайтесь)))

Ksana Semika

и не думала даже: чему быть, то может быть полезным... но катаклизьмов не люблю...

Данунах Первый

а хто же их любит то?))

Ksana Semika

ну мало ли по жизни мазохистов-адреналинщиков...

Данунах Первый

))))))))

Dariga Kabylova

а пароли у многих состоят из набора цифр, расшифровывающих их дату рождения

Татьяна Юн

А у вас,наверное.фамилия Сумичев потому что ваши предки из Австралии 😄

Наташа Нехорошева

Версия интересная конечно, но Джобс просто очень любил яблоки 🙂

Коля Konovalow

всё это фигня виндовс появился из за окон в системе

Егор

ЗДЕСЬ: ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ИСХОДИТ ИЗ БАНАЛЬНОГО....

Танечка Вахрушева

ньютону тоже яблоко прилетело

Galina Malivanova

а на Ньютона упало яблоко...