Татьяна Юрьевна

Сама придумала,🤔 надумала потом обиделась...😢 😞))) Почему, мы бабы, такие дуры?

Ответы
Тринадцатый...

как в анекдоте мужик)))собирается он в город по важному делу,а брюки погладить нечем-утюг сгорел...вот в таком виде:в рубахе,брюки в руке,позвонил соседке)пока та открывала,он думал:"Вот сейчас откроет,попрошу утюг,она пригласит зайти,предложит чаю,потом на коленки сядет и пошло поехало,а мне по делу надо в город...откажусь...твёрдо..."Соседка увидела его в глазок,без штанов,вся такая улыбчивая открывает дверь,а он ей заявляет:-Иди на хрен со своим утюгом!...

Дмитрий Крюков

)))))) Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел уже разведенным человеком. (С)

Genadij Kozlovskij

Из народного наследия « бабы дуры, не потому что дуры, а потому что бабы» Но я предпочитаю общаться с женщинами !

Сергей Загурский

нет-лгешь-когда вы говорите что вы дуры-это значит тигрица наточила когти зубы и готовиться к прыжку -хитрюля-

Ан
Ангел

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Мы
Мыш

уверены, что придумали?) Женская интуиция-сильная вещь...Не занимайтесь самообманом и самоунижением.

Кл
Клара

не дуры,а просто любим себя накручивать.Бог дал людям разум,поэтому нужно научится им пользоваться.

Павел Пахин

Не дуры вы , просто всегда и везде очень торопитесь . Ваше сознание , не поспевает за вашей мыслью )))

Наталья Вованова

...Поплакала, успокоилась, забыла........ А потом оказалось, что все эти ВЫДУМКИ были на самом деле.

Ел
Елена

Ну, не все. Сейчас таких мужиков больше стало, обижулек. И они ещё те мастера додумок.😆

Viktor Nnn

да ё моё! опять опровержение писать что ли? не дуры мол. а слегка не в своём уме.

S D

Это вопрос уже не одно столетие терзает лучшие умы человечества

Василий Плавский

Сама китика это хорошо кагда человек асазнаёт какой он Молодец.

Маргарита Соловьева

Да нет......И всё-таки мы женщины, мы слабые,мы нуждаемся в защите.

Артур Арасланов

Я тоже так думаю, че вы такие дуры, правда красивые и любимые)))

Сибирский Инквизитор

Не дуры, а манипуляторши. Хотя, в конечном счете все же дуры.

Владимир Ворушилин

Потому, по всей видимости, что надо думать более адекватно.

Александр Маврин

Не каждая может так честно и точно себя характеризовать!!!

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения 🌹 🌹 🌹

Рахимжон Абдулхамидов

Ради этого мы вас любим 😀😁😂😃😄😅😆