Аноли ))

Кто бы мог подумать, что колобок станет таким популярным и звать его будут «Смайлик»?)))

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Алла Осипова

Вы- умничка ! дак вон оно че- русский колобок стал как Конюхов- путешественником , да еще импортное имя взял, наверно чтобы бабка с дедкой опять дома не заперли, гуляет теперь по миру 😄

Анастасия Чижова

Я колобок, колобок. Я от бабушки ушёл, я от волка ушёл, я от зайца ушёл, от медведя ушел, от лисицы ушёл и пришёл в интернет - альтернативное продолжение сказочки

Марина

))))))))))) так она на то и сказка," колобок"... бабка с дедкой знали ,кого сделали))) моpаль такая,если от кого-то ушел с бабками, то популярным будешь))))))

Кострома Ярославна

Чему удивляться?Повторил путь многих наших звёзд: ...в своём отечестве пророков нет- покатался по миру ...набрался опыта - получите звезду...

Николай Кениг

Колобок есть колобок, сколько на него не смотри, а он все равно везде круглый, как смешарик...Поэтому наверное и назвали его смайликом 😘

Лариса Формальнова

Да, здорово придумали, правда здесь их очень мало. Некоторые их не любят. а мне нравятся. Ими можно написать ЦЕЛОЕ послание))

Рузанна Смирнова

именно....и его ,полное аутизмом,лицо...будем заменять многим необходимость думать,и скрывать возможную неграмотность ))))))

Лина Рокова-Забава.

... везде Россия.., где только ею "не пахнет" после пекарни.!? ))) Смайлик... внучек нашего... мучного "поскребка посусечного"..!

Николай

Катится он прямо или вбок – невозможно дать ему по попе. Популярен стал наш колобок, как в России, так же и в Европе. 😄 😄

Елена Можаровская

Колобок и без смайлика был популярнее всех остальных сказочных героев. Сколько поколений его знает в вашей семье?

Ел
Елена

он всегда был в моде, я про колобка))) а кто-то просто его украл и дал новое имя))) еще небось и бабла за это нагрёб)))

Аноли ))

Наверняка...)))

Ел
Елена

)))

Аноли ))

))

Эд.влад. Михеев

Могла бы подумать бабка, но, вряд ли, стала бы по сусекам скрести, если бы знала, каким не с'ьедобным он окажется

Тансылу

Вот так вот всегда.... Американцы быстрее подсуетились, запатентовали и вся слава им, а мы лишь с байкой об этом

Петр Деомидов

Во во!!!

ОК
Олеся Кубатина

Да, лучше бы его колобок звали. Мы почему то и злого и грусного тоже смайликами называют. Это же не правильно.

Тетушка Сова

это был маркетинговый ход, начавшийся на его поддельных похоронах, а он с лисой добазарился до такого пиара.

Данила Рябчиков

Всё течёт. Всё изменяется. Я в 2000 году то же не представлял, что скорость скачивания по симке будет 8 Мб/с))))))

Петр Деомидов

Хахахахахаа)))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Коробцов

Вот и взяли-бы "Зенитовцы" себе этот талисман, а то какого-то недалёкого "Симпсона". Мудко, они есть "мудко"!

Va
Valda

Мы о многом даже не подозреваем,чем завтра будем пользоваться и как без этого могли прожить так долго 🙂 😄

Big Bad Wolf

На самом деле, смайлики сами по себе не колобки. Это их потом так рисовать стали. И порой, не очень хорошо.