Аноли ))

Кто бы мог подумать, что колобок станет таким популярным и звать его будут «Смайлик»?)))

Ответы · страница 11
Алексей Dem0N

веселуха!!! да..никто даже и не подозревал..

Ст
Ступор

По секрету: Колобок - Символ "КРУГЛОГО ..." 😉

Виктория @

Русские сказки очень мудрые на самом деле

Наилия Ригер

с детских сказок все иначинаеться в жизни

Татьяна Маслова-Грязнова

я до сих пор смайлики колобками называю)))

Петр Деомидов

))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ходателев

Так проклятые буржуины все у нас сдирают.

Ксения Храмцова

это душа колобка, погибшего от зубов лисы

Евгений Я.

это после того как по нему проехал каток))

Александр Наумов

Смайлик - смайликом, а колобок - колобком!

Наталья Романова

Это точно,жаль.что у КОЛОБКА нет автора...

Дм
Дмитрий

а разве колобок русского происхождения?

Петр Деомидов

Колобок — персонаж одноимённой русской народной сказки, изображаемый в виде небольшого, жёлтого цвета, сферической формы хлеба, принявшего сказочный образ говорящего существа

Гоша Гаврилов

колобок повесился, буратино утопился....

Игорь =======

согласен продвинулся колобок и наши могут смело претендовать на авторство

Наталья Утоплова

мы рождены чтоб сказку сделать былью.....

Bakhyt Zhubaikyzy

И без слов понимать научились др.друга

Засра-Нец Гент-Не Шали

включайте свои выключенные мозги и думайте мозгами, а не местом сидячим,хватит,ФУ-ФУ-ФУ- НЕ ШАЛИ

Татьяна Смирнова

И целое племя колобков- Смешарики)))))))))

Ольга Семёнова

Улыбка популярна от сотворения мира...

Ольга Семёнова

Стоит ли, может, просто улыбнуться в ответ, мол, знай наших... ОНИ ещё от Колобка!!! Ог-го-го!!! 😄 😄

Валерий

Охо-хо,дай-Бог-то-ли-ещё-будет-ой-ой-ой.

Ольга Семёнова

Дальше просто страшно даже подумать... а представить, - просто,- Боже сохрани!! 😄 😄

Валерий

Да ладно, у Вас - муж, двое детей...что вам ещё нужнол???

Ольга Семёнова

Да! у меня уже многое есть, и многе было - чего скрывать?, но я ещё и сама не совсем умерла... Желания еще живы, и готовы к реализации... Хотите поучавствовать??? 😄 😄

Валерий

Нет, не могу...Вы не совсем адекватная... .

Ольга Семёнова

Вот, Вот... Как только начинашь задавать конкретные вопросы, - сразу "неодыкватная", неужели нельзя просто стихи при луне, прогулки по парку... там разберёмся...куда дальше... и стоит ли... 🙂

Наталья Мурзаева

он от бабушки ушел и в интернет пришел

Петр Деомидов

Совершенно верно!))))))))))))

Наталья Мурзаева

а лиса осталась в темном лесу

Befora

верно) весь лес не зря на уши поставил

Виктор Любимов

Если у меня внуки будут, я им все эти мультики покажу...

Станислав

Правильно. А те идиоты пусть своим детям рассказывают сказки собственного изготовления.

Виктор Любимов

Так новых сказок же нет...Сколько поколений выросло на тех мультиках, и никто и ничего...Кто-то с ума сходит, и нас подталкивает... Нас -то уже не изменишь, но малышей жаль...

Станислав

Верно. Кто-то так решил, и кто-то глупо согласился...

Виктор Любимов

Когда в Японии мультик про Чебурашку показывали в кинотеатрах, там выстраивались огромные очереди... Родителей с детьми... все были в шоке

Таисия Новичкова

Смайлик - это не колобок, это блинчик

Таисия Новичкова

Ну судя по рисункам - да 🙂

Петр Деомидов

Так это в фас!))))))))))))))))))

Таисия Новичкова

Колобок все таки в фас объемнее получается

Наталья Августовская

😄 и никакие лисы ему будут нипочём 😉

Петр Деомидов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))