Аноли ))

Кто бы мог подумать, что колобок станет таким популярным и звать его будут «Смайлик»?)))

Ответы · страница 2
Наталия Зинченко

он же умный ,от всех убежал,в Америку попал,а там то сказку не знали ,разрисовали его и Смайликом назвали

Сергей Шевцов

Сначала - никто: все считали Колобка объёмной фигурой. Потом оценили его ум и стали изображать плоским.

Владимир Мануилов

Но сыщиков в печи не пекут, и сьесть их не возможно , баурсаки они тоже круглые тесть их тоже можно ...

Раиса Шпак

Это говорит только о том,что надо верить,надеяться и все получится!!!И кончно,приложить усилия.

Виктория Леонидовна

вы колобка не путайте со смайликом...Колобка дед с бабкой по сусекам наскребали,а смайлик..........

Эль Патриот-Лэди

😄 да....и если сказку колобок читать задом наперед, то в конце бабушка размажет его по сусекам 😞

Александр Чекмак

А кто нибудь уже подал заявку на получение процентов от использования этого торгового знака?

Lia Kirson

Поверь, это герои из разных сказок. Смайлик не убегал от дедушки и бабушки)))Но мысль не плохая

Людмила Кокарева

Пусть уж колобок останется колобком. А смайлик пусть останется америкосом . Ну пожалуйста! 🙂

Елена Остапенко

..а какие у него богатые в И-те фотосессиии: ис улыбочкой, и подмигивает, и ржёт во весь рот)))

Татьяна Березина

надо же! а говорили, что колобок повесился...значит, всё-таки выжил) 🙂

Антонина Богданова

Да если бы он мог предвидеть,лопнул бы от неожиданной радости,и...не было бы у нас колобка 🙂

Марсель Газизов

всё на земле давно придуманы славянами, просто кто-то успел слямзить идею и запатентовать

Michail Starodubtsev

Он возродился после трагической истории с лисой? Или в сусеках еще на смайлик оставалось?

Лида Пислегина (Шевело)

Он как был Колобок, так им и останется, а смайлики это не наше- само слово о чем то говорит

Борис Грабовский

увы колобок съедобен был.. по сусекам наскребли...а 🙂 изображение только передает типаж ..

Валентина Ивановна

да, мой внук даже фломастеры со смайликами заказал, что бы как у бабушки на компьютере

Nata Li

это уже как отдельный язык стал) Скоро смайликоведение введут в школьную программу))))

Св
Светлана

у меня дочь, когда была маленькая, сорвала листочек мяты и говорит: пахнет, как рондо"

Черемновская Библиотека Ковалев

Для того, чтобы стать смайликом, колобку пришлось сплющиться......Пичалька.(((((((((((((((((((

Майя Султанова

Почему,ведь и сказка хит малышей до наших дней.....образ докатился до тех.прогресса.