Юрий

А как будет правильно: лифчик, или бюстгалтер 🤔?

Ответы · страница 2
Мир

Да какая разница как он будет правильно называться, главное чтобы свою функцию исправно исполнял

Юрий

🤔

Юрий

неа. Ответа я ж не получил

Мир

Для меня нет разницы как его назвать....могу и лифчиком и бюстгалтером.

Юрий

супер

Мир

Надеюсь, смогла ответить на вопрос?

Юрий

примерно да

Юрий

👍🌹

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы сами попробуйте, как Вам приятнее звучит: "На ней нет лифчика", или "на ней нет бюстгальтера".

Час от часу не легче. Есть только кофточка. Да что же она там, еще и без белья на нижней части???

Друг

А если на ней сверху шуба?))))

Юрий

не сильно котируетс

Друг

Шуба то???Да смотря из кого)))

Из шкуры изменившего бывшего.

Татьяна Сивенкова

Смотря на что надевать. Лифчик - на лиф, бюстгальтер - на бюст. Это сейчас это почти одно и тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаешь, сколько училок я в своё время видел в школе без лифчиков?

Татьяна Сивенкова

Что ж за край такой, где училки без лифчиков? У нас одна пришла в джинсах, так ее переодеваться отправили. Правда-правда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Юг Украины. У нас это норма, если без лифчика. Хотя последнее время несколько всё грустно.

Татьяна Сивенкова

Что так? Возраст повысился у училок?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Мода на лиычики появилась во всех возрастных категориях. А главное, у многих - лифчик есть, а сисек нет.

Александр Яковенко

Это из разряда бегемот или гипопотам.. Без разницы :лшьбы красиво подчеркивал женскую грудь

Юрий

🙂👍

Совершенная Избалованность

Немецкое слово. Бюст(büste) -грудь, и хальтен(halten) -держать. Вот и ррижиломь- бюстгалтер. Büsthalter.

Юрий

👍

Валентина Бояршинова

Второе, это раньше дети маленькие носили лифчики, с боку резинки, чулочки поддерживали

Юрий

👍

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Вообще бюстье ...это для маленьких и средних..
Для больших, чепчик для близнецов ...

Юрий

вот как???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Устройство разработанное для поддержки молочнопродуктивных желез у женщин

Юрий

🤔

Анатолий Лапшин

Лифчик более широкое понятие. Его носили раньше изобретения бюстгалтера.

Юрий

👍

Се
Сергей.в

ты пальцем покажи тебе и дадут подберут так сказать твой размерчик..удачи

Юрий

😁

Ол Райт

лифчик = это маленький лифт.
бюстгалтер = это искажённое слово бухгалтер

Юрий

😁

Ирина Голышевская

Как хочешь так и называй,от перестановки слагаемых, сумма не меняется.

Юрий

👍😁

Уб
Убийца

бюстгальтер это для женщин..а лифчиком ещё называют военную аммуницию

Юрий

👍

Anjelika Hazeeva

Смотря какую гражданскую позицию занимает человек задающий вопрос

Юрий

вот как?

Юрий

🤔

La Testa

Разницы нет. Правильно бюстгальтер, а лифчик это разговорная форма

Юрий

🤔

Юрий

😁

A@
Alek @

а мы про что? у меня машина - лифан... а у супруги бюст... я не путаюсь...

Юрий

👍🙂

Руслан

лифчик тот что поднимает "уши спаниеля" а бюст галтер держит грудь

Юрий

👍

Нина Богатова

Каждый выбирает свою привычку. но в основном называют бюстгалтер.

Юрий

👍

Алиса

Правильно, когда удобный ... все равно что ., лифчик или бюстгалтер.

Юрий

надо же

Тамаретта

Ох Юрик, от перемены слагаемых сумма не меняется! Улавливаешь?!)))

Юрий

совсем не жулик.)) И вопрос уже не может висеть, ибо после смены дизайна спрашки сменился и мой акк здесь. Меня несколько раз блокировали, и я понятия не имею с которого акка я здесь. Моих вопросов у меня в истории нет, моих друзей нет...

Тамаретта

У меня всё сохранилось! Но ты не расстраивайся, друзья - дело наживное!! Я в любом случае тебя не потеряю и не потеряюсь!😊

Юрий

эка ты кокетка))

Тамаретта

Не, не кокетка, а надёжный друг!☝️

Юрий

а фото когда прилёшь?