Ал
Алекс...

Выходя из себя, закрывайте за собой рот! А вы вспыльчивый(ая)?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я деликатная, но я много думаю, поэтому много печалюсь, поэтому многого боюсь, поэтому я взрывная, поэтому у меня есть чувство юмора. Но гораздо обиднее, когда я уже не сержусь, а потешаюсь. Меня трудно выбесить. Но иногда я просто бешеная, тогда лучше держаться подальше. 🙃

Ал
Алекс...

😅 УЛЫБНУЛО 😂👍)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

До какой-то степени это просто шпаргалка, как устроены люди.
Мы бесимся, радуемся, размышляем, печалимся, боимся, бесимся, радуемся...
Всегда в одном и том же направлении. Перематывая человека, Вы его к себе привязываете. Так что если Вы человек весёлый, ищите задумчивых.🙃

Неизвестно Неизвестно

Да нет, терпеть не могу показывать себя с помощью агрессии,но частенько приходится пустит в ход авторучку который всегда при мне, и после вежливо обратиться.

Ал
Алекс...

Ага))) и пулемёт, который на фото.....))))) 😂😂😂

Наталия

Сегодня два раза здесь на сайте не только сдержалась, но и удалила ответы и занесла в ЧС . Так что закрыла всё. Навсегда.

🇷🇺

Скорее всего, нет... Но уж если чаша терпения переполнится, мне даже муж боится что-то там поперек сказать)

🇷🇺

Ага)

🇷🇺

Ага)

Валентина Мезрина

нет. Если чувствую, что завожусь, ухожу и остываю. Только в холодном состоянии открываю рот

Ал
Алекс...

👏 Браво! 💐

Пума Ши

Нет,но если достанут,говорю коротко и доходчиво.Давно не доставали)

Марина

Еще какая, а совет хороший, на эмоциях всякого наговорить можно

Bernard Wilson

УрОган..! Просто торнадо внутри. А снаружи штиль и ясная погода.

Са
Салфетка

Если во мне кипит, я должна выговориться, иначе я вспылю)

Асель Ерденбекова

Уже стараюсь сдерживаться, но, смотря кто передо мной

Ал
Алекс...

Терпения, Кыз, терпения...

Ни
Ника

Вспыльчивая, но очень стараюсь держать себя в руках

Ольга Просто ******

нет ..но если сильно обидеть ..замолкаю надолго ...

Ал
Алекс...

Не молчите, говорите, не вспылите... 🐝

Уральская Рябинушка

Бывает иногда, но стараюсь себя контролировать

Marinasadovaya8452

Вообще нет, но если вывести пеняйте на себя 😉

Ал
Алекс...

Прихожу в равновесие...)))) 👋

Marinasadovaya8452

Аааа

Ги
Гита

Вот вот ,это и самое трудное ,я нервная да стала

Ал
Алекс...

Терпения вам!

Константин

бывает,если кто то начинает орать не по делу

Lаzy

Достаточно. Если не сказать- избыточно.

Ан
Аня

Да, но рот стараюсь закрывать вовремя

Сергей Ерохин

Аня это бесценнейшее и редчайшее качество для женщины..))

Ан
Аня

Это бесценнейшее качество для всех ,независимо от гендерной принадлежности ))

Радость

Абсолютно - нет. Огнетушитель я. 😊

Ал
Алекс...

👏 Браво💐

Радость

Кланяюсь 🙇... 😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Нет...но когда пылю...мало места всем