Татьяна :))

Nikola, ---Прочла утром: идеальная женщина должна весить 77 кг при росте в 170 см. (При другом росте -высчитывайте индекс сами)

Ответы
Дедушка Мазай

77-много

Дедушка Мазай

но 58 при 170 смотрится круче))

Татьяна :))

вы имеете в виду- костистей?))

Дедушка Мазай

если бы было больше то только мясо и кости без жировой прослойки

Дедушка Мазай

если бы было больше то только мясо и кости без жировой прослойки

Дедушка Мазай

если бы было больше то только мясо и кости без жировой прослойки