Helga Lei

Жалко молодежь, что их ждет? Это же наше будущее.

Ответы
Константин Пахомов

Они лучше нас напишут свое будущее. А жалко нам не молодежь, а нашу ушедшую молодость...

Helga Lei

У нас было больше дорог, а им надо их выгрызать.

Константин Пахомов

У нас партии была рулевым, а у них надо голову самому включать. Да вот только мы их этому не научили, потому что не учили нас...

Helga Lei

Красивые слова говорят ,но толку то?

Константин Пахомов

Не сомневайтесь. Толк есть во всем. Наши потомки будут жить лучше нас. Посмотрите историю, ведь цивилизация развивается. Мы уже часть истории, а они будущее, а значит прогресс. Мы от него отстаём, и плохо понимаем суть происходящего и молодежь в том числе. Поверьте! Завтра будет лучше, чем вчера!

Константин Пахомов

Да... С этим проблема... Мозг надо развивать в правильном направлении и ежедневно. По моим оценкам адаптация к 21-му веку произойдет где-то к 40-м годам

Helga Lei

Но нам было легче, согласны?

Константин Пахомов

Легче лишь в том, что мы не задумывались о завтрашнем дне. У нас была Родина, мы любили ее, а она нас. Мы передали эту безмятежность детям, а правила жизни поменялись. Теперь они учатся выживать в этом мире самостоятельно. Переходный процесс всегда сложный, но тот кто будет правильно развивать свои мысли, тот передаст своим детям науку счастливой жизни!

Василий Бвс

Это их будущее, наше уже кончилось...

Helga Lei

Ну, да согласна, дорогу молодым, а вы давайте в утиль, вырастили, не мешайте! Ваши дети вам то же скажут! Такова жизнь!

Василий Бвс

Пока не говорят..., а потом посмотрю...

Сергей Сергей Журавов

тоже что и нас. жизнь...

Helga Lei

Жалко их, выросли в любви, а потом что?

Сергей Сергей Журавов

а потом жизнь... и лучше. чем у нас....

Аглая

Все будет у них хорошо

Helga Lei

Не думаю, сейчас очень трудно пробиться!

Ее Величество

Ивсе будет хорошо

Ее Величество

Каждое поколение это проходит

Helga Lei

Наша молодежь избалована, пока родители кормят и содержат, потом петух клюнет очень больно.

Ее Величество

Не все такие