Светкина Мать

Хватит ли у Вас мужества в 52 года начать работать по специальности, которую Вы получили в вузе 30 лет назад, если до этого работали совершенно по другому профилю?

Ответы
Татьяна Михеева

боюсь у меня вообще теперь не хватит мужества на кого-нибудь работать, после того как за отдых платят все больше и больше:)...

Елена Паршикова

Уверена,хватит!Это новый поворот жизни,это большой плюс,даже при наличии некоторых минусов!За перемены!

Слава Безруков

мужества хватит тока инструменты изменятся придется малясь обучиться а так еси голова варит то мог бы

Наталия Дереш

не знаю как в 52года =- еще надо дожить, но свою профессию я круто сменила в 30лет

Светкина Мать

Получилось? Какой результат?

Наталия Дереш

еще как получилось, работаю и на себя и на дядю.ю рощу одна, без помощи сына, который поступил на бюджет...и ни капельки не жалею, что так круто переменила свою работу

Светкина Мать

ЗдОрово!!! Мой Вам респект и уважение!

Михаил Алексашин

наверно нет,надо искать работу по душе,желательно на себя

Виктор Юшков

Пока я объявление по найму на работу неписал.

Натали Бондарь

мужества то хватит,было бы здоровье и ум!!!)))))

Светкина Мать

Вот оттого и мандраж: не подвело бы и первое и второе!))))

Светкина Мать

Ну, в июне был! Конечно, я уже вникла, но сначала истерила как молоденькая стажерка! Честно!)))

Who Needs To Dissolve Its Meee

если жизнь заставит, сделаешь все что угодно

Jelena Bittner

если примут на работу(что сомнительно

Светкина Мать

Меня пригласили письменно...

Jelena Bittner

начинай........ты многое теряешь?Г

Светкина Мать

С конца июня взялась. Истерила, хотела бросить, но как-то пошло потихоньку-помаленьку... Программа 1С 8.2 адаптирована местным самоделкиныи под бывшего главбуха, менять на стандартную боюсь, вдруг данные какие-то потеряются... Доработаю календарный год, вникну в суть, запомню цифры и в новом году поставлю нормальную 1С-ку. Спасибо за поддержку!))

Jelena Bittner

Главное дерзать)))Я диплом на дойче только получила........хотя 20 лет не училась))) а получила заочно,пошла и сдала

Светкина Мать

Вы большая умница!!! Поздравляю! Удачи Вам!!!

Валентина Карташова

свет не сошелся клином на 1 профиле

Лекса Лексус

поннятия не имею))) мне пока что 22=)

Светкина Мать

И правильно! Нечего голову ерундой забивать раньше времени! Когда жизнь припрет к стене, тогда и решение искать надо. Проблемы решать нужно по мере поступления.

Жулдыз Базарова

посмотрим когда придет время

Татьяна Зорина

Да мастерство не пропьёшь

**
***gulfaika*** ***abdikarim***

если надо будет то "ДА"...

Светлана

не, я женственная

Светкина Мать

Вы хотите сказать, что я похожа на мужчину???

Светлана

в смысле: мне не хватит мужества, у меня его вообще нет.....)))))))

Светкина Мать

Тогда искренне желаю Вам удачи всегда и во всём!

Светлана

Спасибо!!!!!! Пусть Вам во всём сопутствует удача и любовь! Здоровья Вам!!!!

Еленк@

попытка не пытка

Анна Яковленко

легко,наверное.

Светкина Мать

И дай Бог не узнать. Сложно начинать с чистого листа в 52...

Не
Невеста

поживем увидим

Еva (Аnna Paula) Braun

ПОСМОТРИМ...

Маринка Попкова

Может быть)

Маринка Попкова

А вы смогли бы? К нам в журналистику например?)