Магистр Околовсяческих Наук

Бог легко делает ложью любую истину?

Ответы
Seidanov Gabit

Да, если эти истины выше Бога.

Магистр Околовсяческих Наук

Что же от Бога тогда??...какое то учение у вас самообман один...опровергаете сами свои же утверждения

Seidanov Gabit

Бог и души заблудшие, это игра в прятки, так что ищите и найдете, стучите и отворят вам.

Seidanov Gabit

Я же сказал ,,истину сказать уже исказить,, так что будем искать ее в тишине.

Магистр Околовсяческих Наук

Лучше наверное чухней мозги себе не забивать..у бога должно быть все просто понятно не искажено и не вызывать сомнений.....нет интереса говорить о чем то искаженном людишками

Seidanov Gabit

😇👌👍

то
татьяна овчинникова

бред какой то

Магистр Околовсяческих Наук

Почему бред??все говорят что бог личность а он Будду послал и быстро доказал всем что он Ничто