Се
Серж!!!!

с бабами-- нужно брать за рога - сказали мне тут ))на фига мне мне бык, если я нацелен на женщин )))) ну 1 женщину , вот если ее в наглую поцеловать и обнимать, минут так 10-20 ?? вот привлекает одна ,с разрядом по дзюдо - ?? прокатит ??

Ответы
Не Я

сережа. какой то набор слов. выражайся понятнее

Се
Серж!!!!

куда уж понятнее - 3 раз переписываю -

Галина

дачи и успеха ,больше не могу ничего сказать .

Се
Серж!!!!

агга - увидимся на ваших поминках )) как тут уже передали ))) и вы туда же -)))

Галина

А ВСЕ ТАМ БУДЕМ ,ТОЛЬКО Я В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ ВСТАНУ . ЭХ СЕРЕГА ,РАНО СОБРАЛСЯ МЕНЯ ХОРОНИТЬ КАК БЫ ВПЕРЕД НЕ ПРИШЛОСЬ

Се
Серж!!!!

тфу -- я не про вас -- А ПРО СЕБЯ ))) мне так ответили - мол смысл твоя знакомая девушка тебя убьет и на моих поминках встретятся тут все ))) ДОЛГОГО ВАМ ЖИТИЯ

Ирина Гавриловна

С танцами же прокатило

Ирина Гавриловна

Удачно что?

Се
Серж!!!!

что все потихоньку - это так еще приятно по нашим временам ))

Ирина Гавриловна

Жарьте цыпочек?

Се
Серж!!!!

какие цыпочки -- что вы я тихоня домосед --аа нет - куриные ножки жарю жарю -

Ирина Гавриловна

Как там у Хазанова..так если бы я это моог