Ве
Вера

Разве плохо, любить свою профессию, работу и детей?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

А Президента кто любить будет? Пушкин?

Ан
Андрей

А что, есть утверждение Что это плохо?

Ве
Вера

Я воспитатель и мама 4 детей. Каждый день иду на работу с улыбкой, в предвкушении как увижу счастливые лица, своих воспитанников, услышу - " Вея , а ты меня любишь., А меня , и меня.... " и отвечу " Всех люблю". Почувствую их крепкие объятья. Что может быть лучше. А дома дети , мои кровиночки, солнышки. И счастью нет границ. Но вот моя коллега задаёт вопрос. " Что это ты так радуешься, наверное тебе дома твой садик надоел, рада , что убежала" . А в другую нашу встречу я шла домой, но нужно было зайти в аптеку. И снова она. " А домой не торопишься, надоели тебе дети" Столько негатива. И ведь она тоже воспитатель. Вот и возник вопрос - неужели плохо любить профессию, работу и детей

Ан
Андрей

Для нее это видимо так.

Ан
Андрей

Жизнь у всех разная

Бенвенуто Челлини

Особенно если все это совместить.🙄

Ве
Вера

Ну, а как. Дуэль, знаешь это вам не плюшками баловаться 🤣

Бенвенуто Челлини

Тта это понятно.Но я же пацифист.Стрелять в живого человека?🥺

Бенвенуто Челлини

Хмм..Убить хладнокровно не мое.

Бенвенуто Челлини

Здрасть.Это святое.Защищаяя близких руками порву.😁

Ве
Вера

За близких и я горло перегрызу. Был случай. На прогулке с детьми как курочка наседка, слежу за всеми и боковым зрением увидела собаку. Большая , видно, что помесь овчарки с дворнягой и она пошла к моим детям. В тот день их было 15. Я спокойно и аккуратно их позвола и начала прятать за свою спину, а собака подошла ближе. Смотрели с ней друг на друга, детей на веранду направляю, смотрю, что бы никто не выбежал. И в этот момент я думала, если она кинется, то каким способом мне её обезвредить, при этом не напугать детей. И была готова ведь вцепится ей в глотку, если придётся. Но она видимо увидела мою решимость или может умная была. Сказала- " Уходи, тут дети" она развернулась и ушла. А меня потом ещё пол часа трясло.

Где Ты Там И Я

А что в этом хорошего, кроме внуков?

Ве
Вера

А если вопрос, не про своих детей, а чужих. Я воспитатель. Разве плохо, что своим воспитанникам я открываю душу, а они взамен очень любят меня.

Angel Ok

а также родителей, друзей, досуг ...

Галина Осташко

Это самое хорошее что надо любить

Елена Ветрова

Любить своё дело - быть счасливым!

Григорий Шапиро

Странный вопрос...Почему плохо?😲

Ве
Вера

Ну вот так считают некоторые люди.

Григорий Шапиро

Глупые люди,однако.Забить на них надо!У моего внука школа танцев.От 5 до 15.Он обожает свою работу.И детей...

Ве
Вера

Значит он замечательный человек 😊

Григорий Шапиро

Просто с удовольствием бежит на работу...👍

Ве
Вера

Так же и я , бегу с радостью, каждый день

Григорий Шапиро

И это замечательно!Любимая работа не в тягость.Знаю по себе...

Oleg Voronov

Почему плохо? Это замечательно!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы до сих пор не знаете ответа?

Ве
Вера

Знаю. Вариантов очень много

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Серьезно? ) я думала, один

Ве
Вера

Хорошо, отлично, замечательно😊

Сергей Л-Ов!

Нечего себе! Вы сомневаетесь?

Сергей Л-Ов!

Согласен с вами и не знаю что делать!

Ве
Вера

Как говорится если мозгов нет,свои не дашь. Есть профессии , где их нелюбовь к своей работе никак не влияет на окружающих, а вот моя влияет на будущее моих воспитанников.

Сергей Л-Ов!

Это же должно быть приоритет нашего государства и постоянная забота. Надо заново растит человека!

Ве
Вера

Полностью согласна с вами.

Сергей Л-Ов!

Спасибо, я тоже за вас согласен!

अनन्‍त

Любить не плохо. Даже хорошо!

Ма
Марат.

Нет не плохо,а в чем вопрос?))

Ве
Вера

Ма
Марат.

Что касается твоей профессии то конечно надо ее любить,любить детей,а не для того чтобы просто иметь работу после института. То что тебе все нравиться скорее редкость. И многим этого не понять. Как то так...

Ве
Вера

Спасибо, за понимание и ответ

Сергей

А, чем это может быть плохо?)

Ве
Вера

Тем, что некоторые просто завидуют чужому энтузиазму 😊

Сергей

А, вы я так понимаю именно этого и добиваетесь?😄

Ве
Вера

Я ненавижу завистников. Но обожаю свою профессии . Ладно. Вам напишу причину такого вопроса. Я воспитатель и мама 4 детей. Каждый день иду на работу с улыбкой, в предвкушении как увижу счастливые лица, своих воспитанников, услышу - " Вея , а ты меня любишь., А меня , и меня.... " и отвечу " Всех люблю". Почувствую их крепкие объятья. Что может быть лучше. А дома дети , мои кровиночки, солнышки. И счастью нет границ. Но вот моя коллега задаёт вопрос. " Что это ты так радуешься, наверное тебе дома твой садик надоел, рада , что убежала" . А в другую нашу встречу я шла домой, но нужно было зайти в аптеку. И снова она. " А домой не торопишься, надоели тебе дети" Столько негатива. И ведь она тоже воспитатель. Вот и возник вопрос - неужели плохо любить профессию, работу и детей

Сергей

Понятно)), нууу сорямба тада, за необоснованный наезд🤷‍♂️😉

Ду
Дум-Аю

откуда вообще такой вопрос?

Ве
Вера

Ду
Дум-Аю

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

ты забыла про мужа написать

Ве
Вера

Не забыла, тут вопрос о моей профессии , я воспитатель

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец Вера,умница

Юрий Семёнов

А кто это сказал что плохо?))

Ве
Вера

Руслан Котопёс

Нет... Кто сказал что плохо?)

Руслан Котопёс

О вкусах не спорят)) Коллеги глупый))

Пилбил Денях Нидовал

А зачем вам эта информация?

Ве
Вера

Валерий Гассий

Деточка! Сколько вам лет???

Валерий Гассий

Вопрос, который вы задали, детский, то что вы перечислили, это и естественно и нормально, иначе мыслит или ребёнок или дурак!

Ве
Вера

Ве
Вера

Она старше меня. Поэтому, возраст, не имеет значения в данном вопросе.

Валерий Гассий

4 ребёнка молодец!!! а подруга дура!!!

Ве
Вера

Коллега . К счастью не подруга.

Валерий Гассий

Была бы подруга,тоже дура!