Бл
Блал

Вы когда-нибудь хотели написать книгу? Совершенно не важно в каком жанре

Ответы
Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Владимир Бураковский

бывает, но потом на 5-6 странице отпадает желание, сразу появляются другие вопросы или внезапные друзья объявляются

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 даже написал...в школе,сошколники читали с интересом,но прошли годы,потерялось,а другую лень писать...

Lud_Voz

не только хотела, но и написала. И следующую пишу. И в планах еще есть.

Андрей Якунин

Писал, по молодости. Ну и программы всякие: для музыкальной школы...

Анастасия Тестова

Да. Я как раз в октябре и начала ее писать, делать наброски.

Тёма Иватов

на 2 курсе начинал серию рассказов 4 наваял и пыл угас

Дмитрий Рай

Да есть такая мысль , в жанре реалистичный криминал

Улукбек Реалист

Да, рассказы. Если книгу, то сборник рассказов.

Валентина Исмагилова

Да. Лет 20 назад. О распаде Советского Союза.

Олег Остин

Хотелось, но удаются пока лишь стихи..(

Vitalij Shpakov

Только дневники, хотя может и осенит.

Игорь Горскин

да каждый хотел , только скрывает

Cаша Шевцова

Да. Я уже сейчас над ней работаю

Светлана Мышанская

нет, но в детстве писала стихи

Лиза.

Писала в 9 лет , не дописала.

Олечка Бондаренко

наверно с возрастом начну

Юрий Пешкичев

Бог миловал от соблазна

Татьяна Малкина

да... и до сих пор мечтаю