Тот

Женщины и девушки! Если вам кто то интересен👦 , или вы влюбились в кого то👱‍♂️ , вы сами об этом говорите или подождёте признания?🙂

Ответы
Ми
Милка

Я умею заинтересовать человека без слов признания в любви и уже после этого оценить его интерес ко мне, если интерес чувственный, то могу прямо спросить, никогда ещё не ошибалась, получала всегда утвердительный ответ. Но потом оказывалось, что это были не мои люди. Сейчас такое не практикую.

Тот

Ух ты, какая продвинутая, практика есть.

Ми
Милка

Так живу уже давно! 🤣 Но шалить ещё хочесса!

Тот

Ну так действуй! Или что держит?

Ми
Милка

Недержание держит! ✌️😆

Тот

😵 Однако...

Александра Гомонова

И почему мужчины в наше время ждут от девушек, женщин признания в любви? Дикость. Если нам кто то сильно понравится, то мужчина это почувствует от нас улыбкой, взглядом, словом, лёгким флиртом, мысленно ...

Тот

Ни кто ни чего не ждёт. Интерес ответа в поведении, кто и как поступит в такой ситуации.

Александра Гомонова

Мы об этом не говорим вообще ... повторяю: улыбка, взгляд, лёгкий флирт, иногда мысленно ... и все.

Тот

Это вы не говорите. А есть достаточно ответов, которые говорят.

Александра Гомонова

Тогда не спрашивайте, если думаете, что знаете женщин.

Тот

Да я и не думаю. Мне интересен всего лишь ответ, или да или нет.

Семён

Да сегодня мужик пошёл , мелкий да пузатый, так что от него ждать признания ... и рак свистнет ... сегодня женский пол перенял это уже как обязанность , осталось только узаконить ... )))

Тот

Вопрос в поведении женщин.

Семён

Так со стороны виднее , я вот и ответил о том , как сегодня ведут себя женщины ...

Тот

Да нет. Те которые подождут очень много.

Семён

Но тенденция меняется в сторону женского признания и стремления взять бразды правления в свои руки ... )))

Тот

Вот по ответам и определим какова тенденция.

Семён

Ушёл

Эвелин Долматович

А вдруг избранник чувств: скромный, робкий, стеснительный и т. д. и т. п. замучаешься ждать признания.....и более того -уже станет не интересен. Так что сами...все сами...

Владимир Жиров

В этом надо им самим признаваться. Да ещё и не факт, что будет взаимность. Для женщины и девушки надо, чтобы в них сам кто-то влюбился. Только тогда будут признания.

Тот

Мнений много разных.

Владимир Жиров

Но истина одна.

Тот

Вопрос касаем женщин и девушек.

Владимир Жиров

Давно живу, много видел, через многое прошёл, много изучал. Сейчас счастлив в браке. А женская половина человечества, в настоящее время не знает этих чувств. Предмет их желаний - бабло и потребление.

Тот

Так было всегда.

Владимир Жиров

Не всегда и не со всеми.

ᚦᛊ∨ᛁ

...могу долго высматривать и не выдавать себя, как фотограф-зоолог-исследователь,😄, месяцами и даже годами, зависит от того на сколько человека много..))😁

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁))

Тот

Интересно, а ты встречала по своим методам подходящего к твоим нравам?

ᚦᛊ∨ᛁ

...постоянно..))😁

Тот

Неплохо,неплохо! 👍🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝😁))

Лизавета Ромашкина

да-это очень не понятно-для чего такое исключительное чувство нужно скрывать -из-за мнимой гордыни?жизнь коротка -нужно успеть любить и быть любимыми

Тот

👍👋 Замечательно! Хороший ответ! 🍸

Татьяна Данькив

Я уже в таком возрасте,что мне не трудно об этом говорить,а человек уж сам пусть принимает решение..принимать это признание или оставить все как есть

Елена...

Признания?А может я в него влюбилась,а он меня или не замечает или терпеть не может или женат,или живет на другой планете

Елена...

И страдать всю жизнь?Блин. А я думал совет дашь!

Тот

Сам найдёшь.

Елена...

Сам?прикольно,ладно,прощай

Тот

Прикольно свою писанину читать, почитай.

Елена...

Да конечно

Зоя Овсиенко

Во все времена выбирает именно женщина. Но не факт, что она "ломится напрямую" с признаниями.😜 🤷‍♀️

Тот

Но каким то образом приходят к положительный результатам.?

Ви
Виталий

Женщина сразу и говорит, но на другом языке - жестов))

Зоя Овсиенко

"Письмо Татьяны" - пример совсем юной, прямолинейной и глуповатой девушки, которая не умела общаться с людьми и, по сути, была "воспитана" иностранными бульварными романами низкого пошиба.
Нормальная женщина (девушка) всегда находит способ завязать общение с тем, кто её, действительно, интересует и, который не будет являться ни для кого смешным и оскорбительным.

Тот

Замечательный ответ!👍 🙂 🌹

Елена

нет, первый шаг всегда должен быть за мужчиной. На то он и сильный пол! А мы подождем, убедимся в искренности чувств.

Тот

Желательно наверное, А не должен.

Елена

ну нет, так нет...

Тот

Я не в теме. Это только вопрос.

Алёна Миронова

Если интересен как человек(друг),могу сказать!А если бы,я влюбилась как в мужчину,в жизни бы не сказала первая!

Тот

😁

Тот

😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

По мне и так понятно, да и чего ждать, если это взаимно, то хорошо, а нет, хоть время зря не потеряю в ожидании.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сами придумайте, я в эти игры не играю. Говорю, если не слышат, могу повторить.. И все..

Тот

Хорошо,хорошо,я вас понял.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сомневаюсь, но рада, если ошибаюсь.

Тот

Всё нормально. Будьте рады!

Татьяна Сивенкова

Признаний не делала, но активно намекнула, а когда он предложил, то я не отказала! Не жалею уже почти 2 года

Татьяна Сивенкова

Меня почти все радует

Тот

Так это же замечательно!

Татьяна Сивенкова

Ему голову периодически надо на место ставить, а для этого нужны нужные связи с его друзьями, да и то не всех послушает.

Тот

😨 Ну и ну.

Татьяна Сивенкова

Да, у нас весело, а временами - ну ОЧЕНЬ весело

Надежда Надина

подожду от него взаимности, а потом скажу о своих чувствах....А вдруг он готовит признание, да не мне?

Тот

Только вот к кому подойти?...

Надежда Надина

О! Да у вас, батенька,в голове оказывается - разброд и шатание....

Тот

Да кто его знает мадам.

Тот

Да всё нормально! Можете и подождать.🙂

Татьяна Данькив

Я уже в таком возрасте,что мне не трудно об этом говорить,а человек уж сам пусть принимает решение..

Татьяна Данькив

Конечноооооо......

Тот

Первой могли бы сказать?

Татьяна Данькив

Я ж ответила😉

Тот

Это я не понял Сори.

Vera, Надежда, Любовь

Однажды только это было). Поженились! Оказывается и он был влюблен в меня). Стеснялся признаться)

Тот

Вот это да. Оказывается как бывает.

Vera, Надежда, Любовь

Конечно).

Тот

И вы с ним до сих пор?

Vera, Надежда, Любовь

Нет . Умер

Тот

Сори. Соболезную.

Vera, Надежда, Любовь

Уже давно

Романа

Если просто интересен, то прямо так и скажу! Иных это пугает, воображают себе что-то большее.

Тот

Вот это я понимаю! И не каких выдуманных правил и эмоций. Похвально! 👍🍸☕

Ирина Гусева

сейчас от мужчин не дождешься, женщины, девушки в основном сами об этом говорят...но не все...

Тот

Хотите сказать что со временем всё меняется?

Ирина Гусева

Совершенно верно...

Тот

И решения всегда оставались за женщиной.

Ирина Гусева

Вы правы...

Мона

Если чувствую что я нравлюсь,то подожду...если он не проявляет инициативу,то забуду о нём

Тот

А сможешь просто взять и забыть, если он тебе ну очень интересен?

Мона

Я всегда буду думать о нем,если я ему не интересна,буду молчать

Тот

👍🙂 Неплохо!