Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Для тех кто считает, что Туран это миф)) он есть, был и будет в наших сердцах вечно.

–1
Ответы
Николай Смирнов

Туран охватывает регионы, включая современный Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан и северные части Афганистана и Пакистана.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Заблуждение))

Ор
Орк

Так ты Бандеровка или Туранка!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я хуже, чем каждое из тобой перечисленного по отдельности)) я симбиоз Дикого поля и Великой степи))

Ор
Орк

Ооооо