Евгения Горцунова

Жить гражданским браком-это нормально? Как думаете?

Ответы · страница 10
Михаил Фомин

есть ЗАГС (запись актов ГРАЖДАНСКОГО состояния) есть венчание... все остальное-блуд

Александр Сергеев

Жить это вообще нормально, гражданским или нет, браком или нет. Так что все отлично

Рафис Шайхутдинов

цените друг друга .ведь трудности делить решать легче.гражданский брак не причем.

Андрей Всехмудрейский

Батя мой покойный (а он был умнейшим человеком) называл это дело "сучья свадьба".😁

Юрий Чебыкин

Многие просто сожительствует, но я за гражданский брак - семья должна быть семьёй

Мужчина С Планеты Земля

Наверное тоже самое что и зарегистрироваться в ЗАГСе.. перед Богом не муж и жена..

Григорий

наверное ты и есть убогая-живут люди любят рожают воспитывают и все как и у всех

Григорий

ответ для Лады которая считает что штамп в паспорте решает отношение в семье

Евгения Горцунова

У меня мать так считает. Прям до..(промолчу дальше лучше)

Анна

Женечка для детей наверное нет , а так скорее всего да, чем вдруг развод................

Суфия Каримова

нет-раньше это называлось сожительство.и понимание его было только ко вдовам....

Анаско

Церков считает гражданским браком не венчанных тоже, есть ли документ или нет.

Красное Солнышко

Есть церковный, есть гражданский,с печатью. Больше браком ни что не называется

Олег Владимиров

👍 Оказался самый прочный, когда ничто не держит. Если конечно нет общих детей.

Bl
Blackсurrant

Каждый сам решает.Не вижу ничего плохого,какое-то время можно,и если детей нет

Евгения Горцунова

Женщина беременна в незарегистрированном браке

Bl
Blackсurrant

Для меня - это плохо

Bl
Blackсurrant

Я не за кого-то отвечаю

🍒 Анастасия 🍒

Гражданский - это официальный, зарегистрированный в ЗАГСе. Конечно нормально.

Владислав

Спрашивать как жить или советовать когда не спрашивают,это точно ненормально

Valera Malyshko

Я считаю,что это не нормально...Если мужчина не делает предложение,то он трус...

Андрей Павлович

Мой папа живет гражданским браком уже 24 года. И ничего плохого в этом не видит.

Н*
Не) ***

Сейчас много видов брака...так что-это нормально А вы имели ввиду....с женщиной?

Н*
Не) ***

сожитель-это как?🙄Не муж? и он ни за что ответственность не несет? типо ---так?🖼

Никита Козлов 78Rus

А многое ли меняет штамп в паспорте? Он что, заставляет людей любить сильнее???

Василий Распопов

Думаю, что в начале отношений в гражданском браке просто необходимо пожить....