Евгения Горцунова

Жить гражданским браком-это нормально? Как думаете?

Ответы · страница 14
Оксана Владимировна

Думаю идеально. Каждый боится потерять и старается в отношениях

Марина

Жить, вообще нормально, но лучше не браком ,а союзом и в согласии

Yts - 62

Жить гражданским браком - лишить себя законного наследства.

Юрий Семёнов

Нету гражданского брака....есть сожительство и законный брак))))))

Юлия Степанова

для меня - нет, ненормально, если этот "брак" подразумевает детей

Олег Третьяков

В любви и согласии надо жить. А штамп в паспорте это Ваше личное.

Sinichka

Думаю нормально ,штампы в паспорте это всего лишь формальности

Георгий (Гоша)

Да нормально. Если только не понадобится свидетельство о браке

Айнура Айко

Не нормально, когда оглядываешся на других и строиш свою жизнь.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Гражданские брак – это официально зарегистрированный в ЗАГСе.

Alex

А почему и нет ? Если обоих это устраивает , то вполне нормально

брак это только после регистрации в ЗАГСе всё остальное блуд !

Сам Самыч

Скоро брака вообще не будет. И это будет считаться нормальным.

Светлана

Нет.. саморбман.. у нее мнимое замужество у него мнимая свобода

Wszystko Jedno

Гражданский брак-это как раз через ЗАГС...Конечно, нормально🙂

Володя Малаев

Конечно! Брак, я думаю нужен, если детей собираетесь заводить!

Толик Неизвестный

ЖЕНА ГРАЖДАНСКАЯ......................ХОРОШО НЕ ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ

Гулус Нугманов

Определенно сказать трудно, для кого как...есть минусы и плюсы

Натали Я

Нет. Женщине не выгодно, а мужчинам безответственным хорошо...

Li
Lilit

А что в гражданском браке ненормального, стесняюсь спросить?)

Seymur Abbasov

А как будет если будет ребёнок а отец не захочет ему помогать

Евгения Горцунова

Распишутся Или если им (сестре и её мужчине) ипотека понадобится. Со свадьбой тянет она, ему хоть завтра в ЗАГС

Seymur Abbasov

Я не вправе сказать что можно. У нас всё по-другому