Евгения Горцунова

Жить гражданским браком-это нормально? Как думаете?

Ответы · страница 6
Vytautas Valaitis

Думаю что пока нет детей нормально но при общих детях лучше ещё и закрепить через религиозный союз ну и документально.

Нина Стeпаненко

гражданских брак хорошо для тех людей которым уже не нужно создовать семью ... жить для себя вместе что бы не одиноко

Кот Василий На Пенсии

Добрый вечер. Гражданский брак это нормальный, зарегестрированный брак. А то, что вы имеете ввиду, это сожительство.

Ба
Банзай

в последнее время это норм, без этого никак, лусяле попробовать пожить и потом делать шикарную свадьбу....мое мнение

Natalia Ivanova

Это выбор ,на мой взгляд если вместе жить то только по закону ,а так просто дружить и встречаться без обязательств

Ив
Ива

Гражданский брак - это тот, который зарегистрирован в ЗАГСе.
А то, что вы имеете в виду, называется - сожительство.

Валерий Шилов

Гражданский брак регистрируется в ЗАГСе - так считать нормально. А не называть гражданским браком сожительство.

Эд
Эдуард

Почему нет? Я так живу. Ну не придаю я должного внимания формальностчм,для меня гораздо важнее как и с кем я живу.

Борис Кучеренко

слово БРАК у тех проходит к в БРАКЕ, а значит они-БРАКОДЕЛЫ, а живущие вместе это те люди , которые живут по ЛЮБВИ

Николай Иванов

если со штампом в паспорте то нормально. а вот сожительство именуемое гражданский брак почему то - не нормально

Александр Котвицкий

Все кто расписался в ЗАГСе живут гражданским браком. Кто венчался- божественным. Все остальные сожительствуют.

Таяна

Нормально. Нам с мужем нормально. Моим бабушке и деду - нормально(они 40лет так живут). У каждого свое "нормально".

Александр Белов

Думаю, что лучше быть женатым (замужней). Почему нет? Разве трудно просто пойти и зарегистрировать свой брак?

Татьяна Хван

Гражданский брак-это официальный брак с записью в акте гражданского состояния.Все остальное-сожительство

Николай Кочубей

Если гражданин и гражданка решили жить вместе это называется гражданский брак! И что в этом ненормального?

De
Demon

Да, это явление имеет право на существование.Можно избежать множества проблем при возможном расставании.

Фред Черных

брак. он всегда гражданский, а испорченная деталь называется - брак. Разница в том - застрахован он или нет

Ан
Андрей

Молодежь сейчас не хочет никакой ответственности. Пожили, поматросились и разбежались без обязательств

Алексей

ЗАГС - Запись Актов Гражданского Состояния. Получается, после регистрации в ЗАГСе мы в гражданском браке

Валера Которашвили

вполне. гражданский брак заключается между гражданами, в противовес духовного, заключаемого на небесах