Toma

Какие обещания, данные себе на Новый Год, Вы успели уже нарушить ..?))

Ответы
Александра Постова

Больше никогда не смотреть "семейство "Пугачева-Галкина"... Но они же, как магнит, на каждом канале.... Так куда же деваться)))

Toma

Сочувствую..)

Алексей Хлопецкий

с самого нового года делать только нужное,хе-хе....не получилось,-уже успел и ерундой заниматься))))))))))))

Aleksej Kuznecov

Не даю себе обещаний предпочитаю действовать по обстановке не ограничивая себя,поэтому не нарушаю

Toma

Предусмотрительны, однако..)

Дима Шергин

Себе я обещаний не даю, а ставлю цели перед собой. Ну почти все цели выполнил на сегодняшний день)

Toma

Успехов..)

Дима Шергин

Спасибо) тебе тоже

Olga Raevska

Я читаю Отче наш на 12 ударов, и благодарю,что прожит еще один год. Никаких обещаний)

Владимир Шардыкин

А я на новый год ни чего не давал но с мая этого до следуюего мая посмотрим

Андрей Григорьев

Я обещал себе на Новый Год не давать никаких обещаний. И пока держу слово.

Виктория Бурцева

А на Новый год обещания даются?! Я думала, что желания загадываются...

Ди Филосыч

ничего не обещал - ничего не нарушил... Получается я человек слова!

Шельма Енот Вот!

Прекратить трахать мозги людям...нарушил блин почти сразу...вот...)

Тамара Гончарова

Тёзка, я хозяйка своему слову - сама его дала, сама назад забрала.

Toma

)

Сергей Воробьев

Никакие))) с нашим правительством что то обещать себе дороже)))

Toma

)

Сергей Воробьев

Медведев всем уже пожелал))) Денег нет, идите...............в бизнес
Вот теперь дорогу ищем))))

Мария Венгеровская

Я себе ничего такого не обещала, значит и нарушать нечего!)))

Анатолий

никаких! патамушта я никогда на НГ не давал себе обещаний...

Toma

Так не интересно жить

Анатолий

Это просто у Вас точка отсчёта - НГ! А у других они (точки отсчёта) - разные...

Toma

)

Dioxin ...

Пока нет, до них еще есть что нарушить, доберусь посмотрим)

Василий Дороговцев

ни каких обещаний не давал ) так что ни одно не нарушено

Aleksandr Pushkin

я редко кому что то обещаю...а если обещал,сразу забываю

Валерий Мартынюк

А почему Вы решили, что я давал себе какие-то обещания?

Валерий Мартынюк

Хороший ответ. Только вот что стоит за этим хорошо. Можно смело сказать, что сейчас идёт пир во время чумы. Деградировать нашей цивилизации позволят только до определённого момента.. А так как точка невозврата пройдена, нас всех ожидают большие потрясения. В довольно ближайшее время. Понятно, что об этом мало кто задумывается. Мы как муравьи в муравейнике на плавучем островке, который несёт по течению, а впереди порог. Но муравьи об этом не знают.

Toma

Что-то не по себе от Ваших предсказаний.. яНсть допуск к закрытой информации..?

Валерий Мартынюк

Сейчас информация открыта для всех, кто желает обратить на неё внимание, вникнуть. Всё зависит от уровня сознания каждого, от общего уровня сознания человечества. Первично сознание, которое определяет бытиё, но никак не наоборот, как преподносят многие. Вот и все "подарки" будем получать в соответствии с уровнем нашего сознания. Что заработали. Ну, а какой уровень нашего общего сознания, всем очевидно. Деньги, слава, удовольствия, инстинкты - на первом месте. И как при этом мы можем ожидать хорошей жизни!? Не соответствует это общему плану Божественной эволюции нашей вселенной и будет удалено, как удаляется раковая опухоль в организме. Вспомните о Содоме и Гомморе.

Toma

Извините, но Вы, по всей вероятности,сейчас не в России находитесь.. Уж слишком смело затрагиваете больные вопросы..

Валерий Мартынюк

Затронутые вопросы относятся ко всем, не только к России. А к Западу и США особенно, как главным источникам всего негатива. Да, к России в первую очередь, как к флагману предстоящих изменений. Никакой смелости я здесь не вижу, об этом свободно говорится в определённых кругах, кто действительно хотя бы немного задумывается о будущем. Реально. Живу я не просто в России, живу в Сибири. За границей не был, к счастью.

Валерий Носков

Уже научился ничего никому не обещать. Особенно себе.

Николай Шляхов

Я себе на Новый Год ничего не обещал, нарушать нечего.