Дочь Ветра И Луны

Как вы думаете,почему в природе столько странностей последнее время происходит,землетрясения,наводнения,ураганы,температура воздуха не соответствующая времени года...?

Ответы
Встречный Ветер

любое действие имеет своё противодействие. если мы не любим свою планету, какого хрена она должна любить нас..?

Гульфия Ибрагимова

Это что-то,целый месяц уже дождь,и не просто дождь,ливневый и ветер ужасный,какой-то мрак

Диоген

Нормально всё! Температура солнца повышается! Так-что. Не беспокойтесь))

Вадим Надервель

Результат оперативно поставляемой информации...НЕ БОЛЕЕ🙂

Владимир

Это было всегда. Интернета не было, который про это трезвонил.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Природа -Мать намекает,что много нехорошего делает Человек!

Полина Захарова

Чтгбы люди стали добрее друг к другу

Татьяна Михайлова

а..а....ЗАПУСК АДРОННОГО КОЛЛАЙДЕРА !