Триседьмое Царство!

На крещенье не зевай - в прорубь попу окунай, чтоб до нового крещенья оставались ощущенья!

Ответы
Li
Like®

я с головой, трижды, как положено буду окунаться. 👍

Li
Like®

((( а что так?

Li
Like®

сначала страшно, но когда есть то, о чем не принято здесь обсуждать, появляется бодрость духа, прилив энергии и ещё какое то необъяснимое чувство блаженства... я не смогу об этих ощущениях рассказать в словах, это надо испытать самому, и я думаю -каждому, ты можешь мне не поверить, но у нас люди всех вероисповеданий 19 числа набирают воду и купаются а проруби, не смотря на морозы, в прошлом году было -32* в этот день. у меня есть видео как я купался)))

Триседьмое Царство!

нет такой компании ...

Li
Like®

((( печалька

O N

ок))...а сама то небось не полезешь)

Триседьмое Царство!

нет,я тепло люблю

O N

ладно тогда я один....но ты мя потом согреешь?

Триседьмое Царство!

ну вот,с чего это?

O N

мне ж холодно.....мммм

Триседьмое Царство!

тсссссс не мычи

O N

умру от перееохлождения.....ты будешь виновата.....ведь я прошу лишь о малом,а не то о чём ты постоянно думаешь)))

Триседьмое Царство!

не умрешь,в крещение оздоровляются

Елена Новоженова

Где прорубь-то....?

Елена Новоженова

+10 температура на улице....

Триседьмое Царство!

у нас уже -2

Елена Новоженова

ну всё равно не завидую...

Триседьмое Царство!

не завидуйте

Пётр Неверковец

а вы купаетесь?

Триседьмое Царство!

угу в ванной

Алёна Баранник

😄 👍

Триседьмое Царство!

люблю улыбки