Анна

А Вы, часом, не потомок мудреца,
коль постоянно мудрости мудрите?!

Ответы
Мурмурчик

неа.. кольца на пальце с надписью ВСЕ ПРОЙДЕТ точно нету)))))))

Костя Н

кстати самый умный человек которого я знал - мой отец

Юрий Болотов

Не. Мы потомки фино-угорских племен-кудесники.

Се
Сергей

На потомках мудрость отдыхает)

Алекс Венцель

Нет, я самоучка...))))))))))

Слуга Государев

нет самородок

Анна

Даааа?

Слуга Государев

я так решил

Анна

Ну ясно

Вика Родионова

Дочь гения

Вика Родионова

Могла когда училась. Весь институт вышка.

Тот Самый Команчи.

вот этой особенностью и объясняется почему среди мужчин немало полных идиотов и немало очень умных: если дедушка по матери у мужчины был полным идиотом, то и он сам станет таким же, если гением, то и сам гением. Дочь же наследует половину умственных способностей отца, поэтому среди женщин редки полные идиотки и очень умные.

Вика Родионова

Редкое мнение

Тот Самый Команчи.

это не моё мнение, это учёные выяснили, и судя по моим наблюдениям они правы

Вика Родионова

Да? Буду знать