Влад -----

ТАБЕКС НИКОРЕТТЕ ПЛАСТЫРИ И ДАЖЕ МОНАСТЫРСКИЙ ЧАЙ ВСЁ ЭТО БЫЛО ПОМОГИТЕ КТО ЕЩЁ ЧТО ЗНАЕТ \СИЛУ ВОЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ\ ОНА ЗАДОХНУЛАСЬ ОТ ДЫМА

Ответы · страница 2
Олег Минск

Уже более 8 лет не курю. Иглотерапевт в Минске есть отличный, с ним все бросают успешно.

Влад -----

спасибо но от ТУЛЫ далековато

Олег Минск

было бы желание. Курс 4 дня.

Влад -----

спасибо посмотрю а то и правда сорвусь

Олег Минск

А почитать книжку Алена Кара не пробовали? Многим моим знакомым очень помогла!

Влад -----

начал и читать и в машине на флешке в место песен слушать

Ирина Долина

многие хвалят какую-ту книгу...Якобы после ее прочтения пропадает желание курить...

Ирина Долина

честно, названия не помню, но зять бросил курить.

Ирина Долина

он курил с 16 лет, переходил на электронные сигареты, клеил пластыри, все не то. Только книга помогла. Спрошу у дочки Аллен Карр или другой автор

Н.ш.

Очень жаль. Попробуйте замочить сигареты в молоке и высушить. Затем покурить.

Александр Абрамов

От куренья можно папу
Отучить буквально за день,
Если утром сигареты
Окунуть в ночной горшок.

Н.ш.

Это бесполезно. Я мужу давала водку с мочой .

Н.ш.

Да ,мама моя пила.

Влад -----

не пробовал мочу да и водку давно уже не пью

Н.ш.

Это хорошо. Курить резко бросать нельзя.

Влад Белов

не будет вам счастья, только воля и больше ничего. или не фиг было начинать.

Ольга Купцова

говорят резко бросать вредно, может попытаться ограничить количество?

Влад -----

да нет я вообще то нормально дышу и не задыхаюсь но на пятый этаж уже бегом забегать труднее стало думаю что из за курения

Ольга Купцова

а кардиограмму когда делали?

Ольга Купцова

А вот это зря. Мужчины подверженны инфарктам и инсультат. Я только этим летом уговаривала брата бывшего мужа пройти флюрограмму. Когда он таки решился, оказалось у него увеличено серде критически, пришлось лечиться. Пожалуста, не шутите и сделайте кардиограмму...

Влад -----

я очень благодарен вам за заботу спасибо

Влад -----

обманывать рука немеет но обещаю что с куреньем покончу

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

жевачка Никоретте мне помогла.Ни знаю насчет пластыре,не пробывал

Влад -----

ну с поставкой этой хрени у меня проблем нет главное чтоб помогло

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

20-30 рубле что ли она стоит,где то так-пакетик

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Влад -----

да мне уже принесли 👍

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

во.Я отключаюсь позже коменты напишешь)))))

Кульбаршин Канапьянова

если вы сами не хотите бросить то что не пре лагай все бесполезно

V. Backly

Я бросил после инсульта когда петух в жопу клюнул . испугайся

Влад -----

так я такой же как и ты тыто хрен чего испугался хотя тоже всё знал

V. Backly

Когда ебнуло поздно вся жизнь на смарку бросай это риск заработать херню как у меня

Влад -----

да всё я понимаю мозги не все отбиты пока только бухать лет десять назад просто бросил и не тянет ваще а эту заразу никак

V. Backly

Лучше бухнуть чуток давай бросай удачи

Макося Чучундровая

У вас желания нет. Может вам это нужно, но вы этого не хотите.

Галина Юлинова

Не покупать сигарет и не унижаться, клянча их у посторонних

Влад -----

ну этогоне было никогда и конечно не будет а вот без пачки в кармане не могу пока

Галина Юлинова

Это мой способ борьбы с кофе

Влад -----

😄 не покупаете а просить не будете?

Галина Юлинова

А если покупаю, то в зернах....

Влад -----

в зелёных берите их ещё и обжаривать надо 😀

Людмила Бондаренко

Неужели такой слабый????Ну тогда оставайся рабом сигареты!!!

Ирина Варламова

Книгу Аллена Карра попробуй прочесть....многим помогает))))

Киса Мурыся

слышала про иглоукалывание, но если нет желания то врятли

просто забей!но не папироску))))))ешь много бананов 👍

Ce
Cerega

no sila voli eto edinstvenoe chto pomogaet, vse ostal'noe NE pomogaet!!! provereno na sebe!!!

Ce
Cerega

udachi! vy na vernom puti 😉

Татьяна

Утром чашечка кофе без сигареты ?! Не представляю !

Влад -----

вот и я тоже КОФЕ БЕЗ СИГАРЕТЫ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР

Юлия Коновалова

Тогда никак не справиться Вам с этим, к сожалению)

Зоя Сукпусунова

алан карра"легкий способ бросить курить",прочти.

Анжела Кондакова

а что монастырский чай помогает бросить курить?

Влад -----

да в инете всё есть но мне сосед отдал сказал что не помогает он мне тоже не отбило охоту я с никкаретто на половину урезал дозу

Анжела Кондакова

я коррида+ пила, пока пьешь курить не хочется... доходило до 20 таблеток в день... потом бросила таблетки от них уже плохо было и через две недели опять закурила... воли тоже нету))))

Влад -----

погоди так ты две недели не курила ващеее???

Анжела Кондакова

нет... курить только захочу сразу таблетку выпью и охота проходит... а потом когда врач сказал что 20 таблеток это много я их вообще бросила пить пол дня вроде нормально было а потом на улицу вышла мужчинка с сигаретой прошел мимо я запах учухала и побежала в магазин за сигаретками... попроБУЙ МОЖЕТ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ)))

Влад -----

жаль ведь у тебя получилось же уже

Анжела Кондакова

мне кажется тут должно быть сильное желание... у меня его как такового не было... просто подумала 24 летний стаж это уже много...и решила бросать... хотя некоторые врачи говорили... что некоторым после такого стажа это не на пользу

Анжела Кондакова