Та
Татьяна

Праздность и досуг - два разных понятия?

Ответы
Маргарита Ховрина

Конечно разное, праздность это отдых,а досуг это любимое занятие для души.

Сергей Шумских

Праздность-ничегонеделание, досуг-занятие чем-либо в свободное время

Ирина Ракитина

естесственно:праздность-ничегонеделанье,а досуг бывает разным......

Та
Татьяна

конечно

Andrew Sharypov (Россия)

Праздники редко, а досуг каждый день.

Раиса Кривошеева

Праздность это время без пользы, а досуг - с пользой и интерсом ! )))

Viktoria Skutar (Италия)

Или-наоборот

Andrew Sharypov (Россия)

А наоборот у кого? У Андрея или Раисы?

Viktoria Skutar (Италия)

У меня,Андрей,у меня

Andrew Sharypov (Россия)

Ну за оригинальностью Вашей мысля мне не угнаться - Досуг без пользы и редко, праздник с пользой и каждый день? Бедная моя голова.

Раиса Кривошеева

Весёлых праздников и интересного досуга )))))

Tolik-Ekb

Конечно, абсолютно разных

Светлана Марченко

думаю да.

Ирина В

уонечно)

Та
Татьяна

Совершенно, Ириночка

Ирина В

вот ведь изобрели этот сайт..пальцы уже не слушаются..всместо конечно фигню какую то написала,а уходить не хочется)))

Та
Татьяна

да я поняла тебя Ириночка, я тоже задержалась пора и спать Спокойной ночи тебе Ирина

Ирина В

И тебе Танечка!Пусть у тебя все будет хорошо)

Олег Примак

думаю да

Елена Милютина

конечно

Екатерина Зорина

конечно