Андрей Ефимов

А Вы верите в существование жизни на других планетах? Если нет, то почему?

Ответы
Фиона

я в детстве,когда смотрела на звёзды,и начинала думать,вот там такие же люди,мне КТО-ТО говол,НЕЛЬЗЯ и я сразу сворачивала свои наблюдения и мысли,так было,и не раз,правда

Вячеслав Ирин

Я в своё время занимался астрономией. Верю, что мы не единственные во Вселенной. Кстати, в параллельные миры тоже верю, правда, к счастью, не общался.

Лира Суржина

Я так серьезно на эту тему и не задумывалась!Но мне кажется вполне возможно что где-то на других планетах есть жизнь.

Надежда Семакина

Я верю не только в существование жизни на других планетах, но и на нашей в другом измерении. Но мы пока это не видим.

Михаил Бояршинов

верю и думаю что таких планет гораздо больше чем принято считать но формы жизни там другие отличные от нашей

Tatyana. K. (Z)

думаю что есть такая галактика где есть цивилизация когда нибудь наши дети или внуки узнают об этом............. 🙂

Валентина Бурбыка

я думаю что она есть!В конце концов даже некоторые биологи считают что бактерии прилетели к нам из космоса!

Олег Диденко

Верю. Но не верю в возможность полноценного контакта, в связи с разными уровнями развития цивилизаций.

Людмила Гладкова

достоверных фактов нет,а то,что несут с экранов говорящие головы простое эарабатывание денег

Ол
Ольга

я верю...потому что вселенная огромная и не может быть такого что мы одни.

Виктория Осипова

Потому что ещё ни разу не видела представителей других цивилизаций!!!!))))

Anin

в жизнь верю, но не в разум, с которым мы могли бы вступить в контакт

Людмила Жикурина

я верю, что есть жизнь на других планетах ( это после фильма Аватар)

Светлана Климович

уверена, что она есть и на других планетах и в других галактиках

Владимир Краснопёров

Уверен, что жизнь вне Земли есть. В какой форме - вопрос другой.

Рая Люба

я верю, что есть иная цивилизация, доказательства тому НЛО

Анна Ивлева (Омск)

нееееет я их не видела вот когда сама увижу тогда поверю

Valera Shumak (Геленджик)

а все написано в библии ...а выдумки ученых все от сатаны

Физическое Лицо (Ж)

а почему не нужно обоснование утвердительного ответа?

Юлёнка)))))

достаточно того, что есть жизнь в других измерениях)))