..
...

Что заставляет одиночек не менять свой жизненный статус?

Ответы · страница 3
Владимир Максимов

С годами самостоятельность подтверждает, что спокойствие - тоже Счастье

Мимо Проходил

большое количество попыток в прошлом и усвоенные уроки в связи с этим

Павел Малиновский

удобство. Со временем люди приходят к тому, что хотят семью. Но не все.

Газинур

Привет Лето. за день так накувыркаешься. придёшь домой там ты сидишь

Игорь Мануков

ну говаря за себя нет в моем окружении той ради которой я его изменю

Аркадий

Привычка. Особенности характера. Особенности здоровья. Обстановка.

Игорь Воронцов

Страх перед неизвестностью, страх поменять привычный уклад жизни

Владимир Смирнов

ты почему замуж не выходишь?да не знаю,пробуют,хвалят,а не берут.

Валерий Варченко

их такой образ жизни устраивает,зачем дополнительные проблемы?

..
...

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Валерий Варченко

петух гоняется за курицей,на крыльцо выходит хозяйка и бросает пшено, петух оставляет в покое курицу и начинает клевать пшено... наблюдавший эту картину мужик говорит - не дай Бог так оголодать!

..
...

😁 😁 😁 😁 не повезло петуху

Валерий Варченко

он хорошо поест и своё наверстает... судя по коменту мужика,скорее всего не повезло мужику,иначе он бы такой фигнёй с петухом бы не заморачивался...

..
...

😁 😁 😁 😁 👍

Владимир

Я бы поменял свой статус, только пока не встретил человека.👫

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Радость от осознания того, что как минимум никто не раздражает

Мамырбаев Сакен

http://superzarabotok.olimp24.biz гляньте на досуге это ни к чему не обязывает

Валерий Шилов

Свобода. Есть ли сильнее наркотик для того, кто ощутил её вкус?

Олег Павлюченко

Осмелюсь предположить, что удовлетворенность этим статусом.

Николай

Банальный страх брать на себя ответственность за кого-то...))

Олег Сошников

Во первых привычка уже, а во вторых и ненужны они уже не кому

Где Ты Там И Я

Вера в любовь, пусть будет она однодневкой, но это-же ЛЮБОВЬ!

Федорова Ирина

жадность обыкновенная- ничего ни с кем делить не буду--- типа

Victor Arthur Stratfeald

привычка , не умение общаться с людьми и много других причин

Валерий Бреславский

Страх перед будущим, если имел солидный проигрыш в прошлом!