..
...

Что заставляет одиночек не менять свой жизненный статус?

Ответы · страница 6
Viktor Ponomarenko

груша. дома. тебе правда надо знать детали?

Viktor Ponomarenko

ну да, мы такие)) молотим груши, понимаете.. присоединяйтесь!

..
...

Бог с вами, девочкам груши нужны только в виде этого 🍐

Viktor Ponomarenko

и да и нет))) тут тонкий вопрос))

..
...

😊 А яблоки -не очень

Viktor Ponomarenko

я, чтобы понятно было - очень люблю фрукты. Ананасы, арбузы, дыни, тыквы, кабачки, спокойно воспринимаю с порывами - яблоки, груши, персики, нектарины, по назначению врача употребляю блоки, грушиу

Александр

Понимание того что один сам себе господин

Татьяна** Нестерова

Отсутствие чувств, которые нельзя купить.

Гр
Григорий

Приспособленность к своему образу жизни.

Алёна Травкина

Так кайф! Свобода. Отсутствие обязаловки.

Володя Дерхо

я просто их не понимаю....скучно они живут

Галина Сорокина

Лень и привычка....но ключевое слово- лень

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

сложившиеся жизненные обстоятельства))

Светлана Костина

Нежелание терять свой душевный комфорт

Константин

привычка и боязнь повторения неудачи

Шаровых Дел Мастер

Стремление к свободе и независимости

Имя Женское

Страх...перед будущим. Нет веры в себя

Виктор Маркелов

Верность своему жизненному статусу.

.андрей. .ерошенко.

"красная книга" - ибо их очень мало....

.андрей. .ерошенко.

это Вам учебник подменили) как то раз, в дурном расположении духа он прочёл на кольце: "все проходит" - и в сердцах снял кольцо и отбросил от себя - потом присмотрелся, улыбнулся и одел обратно- на внутренней стороне была надпись: " и это пройдет"...))

..
...

Царю Соломону в юности было подарено кольцо со словами, что когда ему будет очень трудно ли, грустно ли, страшно ли - пусть вспомнит о кольце и подержит его в руках. Богатства Соломона были не мерены, еще одно кольцо - сильно ли увеличит их?

Как-то раз в царстве Соломона случился неурожай. Возник мор и голод: умирали не только дети и женщины, истощены были даже воины. Царь открыл все свои закрома. Он послал купцов продавать ценности из своей сокровищницы, чтобы купить хлеб и накормить людей. Соломон был в смятении - и вдруг он вспомнил о кольце. Царь достал кольцо, подержал в руках... Ничего не произошло. Вдруг он заметил, что на кольце есть надпись. Что это? Древние знаки.... Соломон знал этот забытый язык. "ВСЕ ПРОХОДИТ", - прочел он.

Прошло много лет... Царь Соломон стал известен как мудрый правитель. Он женился и жил счастливо. Жена стала самым чутким и близким его помощником и советчиком. И вдруг она умерла. Горе и тоска охватили царя. Не веселили его ни танцовщицы и певуньи, ни состязания борцов... Печаль и одиночество. Приближающаяся старость. Как с этим жить? Он взял кольцо: "Все проходит"? Тоска сдавила его сердце. Царь не хотел мириться с этими словами: с досады бросил кольцо, оно покатилось - и на внутренней поверхности что-то мелькнуло. Царь поднял кольцо, подержал в руках. Почему-то раньше он не видел такой надписи: "ПРОЙДЕТ И ЭТО".

Прошло еще много лет. Соломон превратился в древнего старца. Царь понимал, что дни его сочтены и пока есть еще какие-то силы нужно отдать последние распоряжения, успеть со всеми попрощаться, благословить преемников и детей. "Все проходит", "Пройдет и это", - вспомнил он, усмехнулся: вот и все прошло. Теперь царь не расставался с кольцом. Оно уже истерлось, пропали прежние надписи. Слабеющими глазами он заметил: на ребре кольца что-то проступило. Что это, снова какие-то буквы? Царь подставил ребро кольца заходящим лучам солнца - блеснули буквы на грани: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ" - прочел Соломон...

.андрей. .ерошенко.

я растоптан и уничтожен- Вы, сударыня, только что подтвердили, что если ЖЕНЩИНА выбрала свой статус - поменять его сможет лишь она САМА, если захочет конечно - ибо тяжело найти достойного собеседника и попутчика, с таким багажом знаний - без иронии (ну немно зависти белой только))

.андрей. .ерошенко.

да и всем давно известно, что КОШКИ гуляют сами по себе..)

..
...

Хорошо, что без иронии....

Де
Дед'уктор

Отсутствие мощных мотивов - причин

Де
Дед'уктор

Ну, это реже. Наличие детей на руках, денежные проблемы, проблемы с жильём. Что там еще может быть

..
...

Присутствие.. нежелание видеть перед собой вечное мелькание, зубную щётку, установление правил и тд

Де
Дед'уктор

Не, ну это эгоисты, не стоит о них даже беспокоиться. Туда им и дорога.

..
. .

отсутствие подходящих кандидатов

..
...

по-моему они ему априори не нужны

Галина Лузина

Наверное нет доверия к Мужчинам!

Максим Поехали

Мы одни,нас некому переубеждать

Николай Бочкарёв

Никто вам правильно не ответит.

..
...

Нет такого понятия "правильно". Все думают по-разному

Николай Бочкарёв

Есть такое понятие. Неправильно не потому, что по разному, а потому что жизнь сложная и её всю одним словом не объяснишь.

..
...

НЕПРАВИЛЬНО может быть лишь, если вы так считаете

Николай Бочкарёв

Конечно, я не могу знать, какой ответ вам нужен. )

Николай Симоненко

БОЯЗНЬ ИЗМЕНИТЬ ОБРАЗ ЖИЗНИ