Илья Крупяш

на кавре вертолете мимо радуги мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки

Ответы
Ирина Федосеева

На ковре-вертолёте ветер бьёт в глаза, нам хотя бы на излёте заглянуть за......, такие песенки слушала лет пятнадцать назад.

Наталия Кохан

А разве это вопрос? Это утверждение! Но, если вы, действительно, летите на кАвре,а не на кОвре - то, уж, точно - чудаки!!!!

Илья Крупяш

покажи сиськи бабуля ха ха ха

Наталия Кохан

мы все когда-то будем и бабулями, и дедулями..Просто у каждого своё время:: кто - раньше,кто - позже. А сиськи(женскую грудь),как я поняла, тебе будет сложно увидеть - слепенький потому что...))е

Илья Крупяш

малышка покажи киску лохматую свою

Bai_Ka Babai_Ka

Когда я на почте служил ямщиком ко мне постучался косматый геолог,и глядя на карту на белой стене..

Bai_Ka Babai_Ka

облака в небо спрятались,звезды пьяные смотрят вниз..

Илья Крупяш

я на тебе как на войне а на войне как на тебе , но я устал окончен бой беру портфель иду домой

Bai_Ka Babai_Ka

напудрю ноздри кокаином я выхожу на променад,и звезды светят мне красиво и симпатичен ад..

Илья Крупяш

давайвечером с тобой встретимся будем опиум курить рить рить

Илья Крупяш

умирае капитан и уходит в океан

Bai_Ka Babai_Ka

сдаюсь класс мой любимый альбом,наизусть много знаю...

Илья Крупяш

тоже агата нравиться , жаль что распалась

Антон Макаров

мудаки мудаками бегут по оранжевым огурцам к шестеристой твердой знаке

Марина Балакирева (Селезнева)

Чудаки на ковре смотрят, как ты летишь на "кавре". Ты в коле учился?

Николай Таран

да вы чего сегодня все ,что ли на плантацию конопли набрели?

Илья Крупяш

это рок группа была известная , ну да они вроде увлекались дурью шас говорят завязали

Николай Таран

вот и насочиняли под кайфом!

Илья Крупяш

зато 4 премии овация удостоены , до сих пор не одна рок группа не удостоена по сей день только АГАТА КРИСТИ - БРАТЬЯ САМОЙЛОВЫ

Николай Таран

причем здесь премии-они просто покупаются за бабло, про них то забывать стали , а Юру Хоя с его Сектором Газа не имевшего ни одной премии пацаны и сейчас крутят

Илья Крупяш

агату больше крутят я сектор тоже слышал он заебал

Илья Крупяш

сектор газовой атаки круче слышал

Вера Аннишинец

не боишься упасть, ведь падать больно будет

Татьяна Толмачева

Советую писать без ошибок. Или нерусский?

Людмила Фельк

РАДУГА-ЭТО ЧУДЕСНО. МЫ СНЕЙ, А НЕ МИМО.

Никита Куликов

Лети по тихоньку только не спеши!

Майя Пиль

и зачем вам такие чудаки рядом?

Илья Крупяш

на ковре вертолете ветер бьет в глаза на хотябы на излете заглянуть за , tесли не понятно , то я на тебе как на войне а на войне как на тебе но я устал окончен бой беру портфель иду домой

Гульназ Гарифуллина

))))))))))) а мы на ковре летим!!!!)))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А кто сказал,что мы ползем?

@лёнушк@

нет,это вы чУдаки 😉

Владимир Пидгайный

классная песня.

Оля Пельман

и что

Илья Крупяш

агата кристи - ковер вертолет , альбом чудеса 1998 год