Гарсон №2

Кто из советских актёров появился на свет 7 марта, мама назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню. Кто это?

Ответы
Слесарчук Нина

Андрей Миронов запомнился нам не только как талантливейший актер, блестяще вживающийся в любой образ, но и как сердцеед, по которому сохли тысячи девушек по всему Советскому Союзу. Меж тем в личной жизни секс-символ был несчастен. Пожалуй, главной причиной сердечных неудач Миронова была его мать, актриса Мария Миронова. Когда Андрюша появился на свет 7 марта, Мария назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах — 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню. Однако когда сын повзрослел, и в его жизни появились другие женщины, Миронова очень ревниво относилась к избранницам сына, часто разрушая романы. я знала. ответ.

Татьяна Меренюк

С праздником Вас!!! Приходит к мужику сосед:
- Нужно срочно в город уехать, а я там самогон поставил варить. Ты
присмотри, воды добавь в "холодильник" и пригляди... Тот согласился.
Пока по хозяйству розгребся, думает: схожу посмотрю. Взял два ведра с
водой. Заходит в сарай, а там два мента сидят:
- Та-а-а-к. Самогончик гоним. Садись пиши объяснительную записку.
- А что писать?
- Как есть так и пиши.
Мужик сел написал, ставит подпись и дает ментам. Те читают... В шоке:
-Ты что написал?....
- Как было так и написал: "Знаю, что сосед в город уехал. Смотрю дымок
идет из сарайчика. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить.
Прихожу, а там два мента самогон варят

Андрей Борман

8 марта родились 763 человека, среди них 75 личностей обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самых популярных 42 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 8 марта, помимо футболистов, героев, чемпионов и других 20 разновидностей, представленных отдельными категориями, хотелось бы выделить 6 коммунистов, 6 историков, 6 офицеров и 6 генерал-лейтенантов.

Валентина Потёмкина

Андрей Миронов!!!Когда Андрюша появился на свет 7 марта, Мария назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню.

Наталья Попова

Насколько я знаю, это Андрей Миронов. Именно он праздновал свой день рождения 8 марта . И по жизни он был маменькиным сыночкам. Даже жен ему находила мама -Мария Миронова.

Рокер Де Театрал

Это актёр, который сыграл Диму Семицветова, Фаряьтьева, Джона Фёста, Козодоева и т.д. Фамилию не называю, потому что только годовалый ребенок НЕ ответит на Ваш вопрос.

Гарсон №2

а есть люди , которые не могут ответить на этот вопрос 20%

Лана

Мою любимый,мой самый самый любимый актёр! Великий Андрей Миронов! Он всегда извинялся на сцене перед женщинами) за то что у него Др 8 марта)

Пани Яблонская

на сколько помню, А.Миронов. Мой сын тоже рожден 7 марта. С тех пор у меня нет праздника. Все начинается 7 марта, а 8 по остаточному принципу.

Пани Яблонская

мой сын был подарком моему отцу, который рожден 9 марта. Он его всегда называл "Мой подарок"

Пуфкас Стас

знаю людей которые деньги предлагали чтобы только их новорожденого сына переписали на 9 марта,с 8-го,но не удалось

Keeper

Андрей Александрович, разумеется. Родился на Арбате, у Грауэрмана. Как Булат и многие-многие другие...

Инга Найт

тю, для меня моё рождение важнее, тем паче актера... гулёны они все...и в основе алкаши..

Инга Найт

Настрой сломали.... тут...

Гарсон №2

кто тебе поломал? ссылку на него дай...или имя, фамилия, возраст, город кто?

Ни
Николай

Андрей Миронов. Родился в этот день

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

такая мама была только у Андрея Миронова. обожала его и такая своенравная была

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я ненавижу запах дыма. любой дым

Гарсон №2

смотря какой табак, есть сигары они ароматные

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

сигары? эти особенно вонючие. особенно кубинские

Гарсон №2

Кубинские терпкие...как их Ром крепкий ...хорошие Доминиканской республики, Никарагуа и Гондураса....лучшие листы, сигарета это же табак измельчённый и сигару лист, закручивают и в колбе находиться, что бы аромат не распределился..положи сигару в карман, пиджака такой аромат ...и побробуй долбан закинуть на карман, вот духан хреновый))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ложить в карман пиджака😃

Марина Константинова

А я, если честно не знала, пока ответы у вас не посмотрела. Теперь буду знать)

Иаков Христов

Хвала Аллаху, Слава Христу! Дай Господь тебе блага

Гарсон №2

Спасибо! только видно, что у вас с головою не всё в порядке)

Иаков Христов

Нельзя быть таким догадливым!

Иаков Христов

ОК, будь прост, как голуби и хитёр, как змея

Вячеслав Чалый

Я ЖИЛ В ПЛАНОВОЙ И РЫНОЧНОЙ СИСТЕМАХ... ВЫ В ОДНОЙ ИЗ НИХ... ЕСТЬ РАЗНИЦА.....

Лида Кашпырева

Актеров не помню, а однокурсника Анатолия Чернова помню.Родился 8 Марта.

Инна Лбова

Вам для чего?Если не пренципиально,то это Андрей Миронов.умер на сцене

Гарсон №2

Кода не думаешь, становиться всё ясно!)

Инна Лбова

Думать и делать -это нормально.

Гарсон №2

наш город с перевода на русский Отец яблок

Инна Лбова

Алмааты- прекрасный город!!!

Toma Egnatashvili

Это самый любимый и добрый Андрей Миронов....вернее Менакер, по папе)))

Toma Egnatashvili

Классно..интересно же как))) мой любимый Ричард Гир тоже буддист)))

Гарсон №2

да! он дзен буддист, Ди Каприо, Шер, Джон Леннон, Джеки Чан, Альберт Эйнштейн, Стивен Сигал, Сергей Шойгу) серьёзно, Брюс Ли, БГ, Орланда Блюм, Брэд Питт, Шарон Стоун, Тина Тёрнер, Ума Турман, Пенелопа Крус, Орнела Мути, Киан Ривз, Верник, Стинг Форд актёр на Шакаруова похож )) Кортни Лав их много просто кого вспомнил, это не вкесь список, но они в основном все дзен- буддисты все почти

Toma Egnatashvili

Ух ты....такой список))) Надо же..про половину я знала. а вот Эйнштейна и Верника слышу впервые))) Два еврея из иудаизма перешли в буддизм)) Ну надо же......Наверное я ничего не знаю о буддизме, кроме Далай Ламы и морнастыря Шаолинь))) но это несерьезно...смеюсь)))

Гарсон №2

есть очень хороший док фильм" Вкус истины" 2011 года о буддизме , этот фильм самый интересный и простой снят, Россией ..вот он даёт примерное понимание о буддизме посмотрите, он интересный, даже моим братьям мусульманам, понравился.....

Toma Egnatashvili

Спасибо большое..обязательно посмотрю...Не смогла я уснуть...( промучалась, но ....Уже скоро вставать надо, сегодня много дел....как выдержу - неизвестно(((

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Миронов Андрей? У меня младший 6 марта родился, тоже подарок тот ещё!

Александр Жук Эстония Таллин

может андрей миронов,хотя я знаю что у него день рождения 8 марта

olga renner

Андрюша Миронов..... эх, как я боялась что мои дети 8 марта родятся