Гарсон №2

Кто из советских актёров появился на свет 7 марта, мама назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню. Кто это?

Ответы · страница 11
Светлана Савельева

А.Миронов..)

Че

Миронов же)

Тahoe

МОЙ ДЕВЕРЬ

Тahoe

Гарсон №2

"Уральские пельмени" прикольные! Такие непринуждённые мне нравятся, Вам спасибо посмеялся от души! Есть ещё ?Ссылку дадите)

Тahoe

поищи так еще есть такое же

Светлана Владимирова

ГОД КАКОЙ?

Гарсон №2

а ты рыжая, солнцем любимая и счастливая?)

Гарсон №2

задавай дальше, ты моё Солнце!)

Светлана Владимирова

Я НИ ТВОЕ СОЛНЦЕ.. И ВОПРОСОВ НЕТ!

Светлана Владимирова

НЕ.. ТЫ ЧЕ? ЭТОТ ДЕНЬ ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ!!!

Светлана Владимирова

КОНЕЧНО.. КОФЕ.. СЕЙЧАС ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ..

Валентина

А. Миронов

Гарсон №2

да...и моё тоже....получается наше) мы ровесники

Гарсон №2

а оно так и есть..."Гостья из будущего" "Электроник" "Чучело" это наше кино того времени....разве не так? Валентина!

Валентина

а еще " Гардемарины, вперед!

Гарсон №2

да! ещё как классный фильм!)

Гарсон №2

и баклажанную икру ели, с булочками по 3 копейки и пили газ воду без сиропа...вот детство было славное, а самодеятельности мы жёстко делали вызывая огонь, на себя у преподавателей это уже 87-91 годы

Валентина

мое студенчество началось в 90-м....как-то преподаватель по литературе на семинаре по Э-М. Ремарку назвала нас " потерянным поколением".... но сейчас думаю, что наша " потерянность" ничто по сравнению с поколением сегодняшним....

Гарсон №2

мхм ...Generation П (2011) смотреть онлайн бесплатно))

Искорка.

А. Миронов

Искорка.

У меня тоже др 8 марта, поэтому однажды услышав о Миронове- запомнила!

Светлана Филюкова

А. Миронов

Ворон .(Питерский Космополит)

Миронов...)

Ва
Валерия

А. Миронов

Ра
Раиса.

МИРОНОВ .?

Гр
Грета

а.миронов

Лариса

Миронов!!!

Яна Артемова

Миронофф

Инна Загрядская

Миронов?

Гарсон №2

а зачем вам адрес? вы правильно задаёте вопрос, нам нужны такие люди как вы! Я понял, значит вы уже на пути, с целью работать в нашем штате?

Инна Загрядская

на пол пути ,ведь вы завуалированны

Гарсон №2

вы тонко разбираетесь в работодателях! Это уже говорит о многом, значит вы уже в нашем штате?

Гарсон №2

а кто вам сказал, что у нас платят? вы предусмотрительны ..и это говорит о том, что вы по любому идёте работать к нам в штат?

Инна Загрядская

уже работаю у вас,вы забываетесь

Мири

Миронов?

Гарсон №2

наверно, у меня форматы меняются в одном есть смайлике а в этом нет..странно

Мири

Бывает))

Гарсон №2

есть в котактах, проект "СПРАШИВАЙ" он похож на спрашку, только там ,

Мири

у меня нет его.да и не хочу))

Мири

и Вам

Мария Венгеровская

Миронов?

Гарсон №2

и мне тоже......они с Папановым, классно играли, ушли во один год и в один месяц, это актёры от Бога ....

Гарсон №2

такие актёры один раз в 100 лет рождаются, хотя сейчас, есть, тоже молодые хорошие актёры: Хабенский мне нравиться!

Гарсон №2

сериал "Метод" с Хабенским, Вот, он умеет перевоплощаться? !

Мария Венгеровская

Не смотрела, спасибо за подсказку!

Гарсон №2

это не сериал, это бомба, настоящая..и держит, тебя в постоянном напряжении ...он по круче японского"Звонка"..

Мария Венгеровская

Ещё раз спасибо!!! Обязательно посмотрю!

Там Где Лето

Миронов?

Там Где Лето

Я не знала, что его "переписали"..

Гарсон №2

не за что! Миронов с Папановым...это больше чем, актёры!

Там Где Лето

Да, они не просто таланты, они еще очень образованные и трудолюбивые люди

Гарсон №2

да! последняя роль Папанова в "Холодное лето 53".....последняя фраза в кино " Мне так хотелось, хоть чуть чуть по жить по человечески"

Там Где Лето

Главное, что б человеком. А времена.. кому какое уж досталось

Надежда

Миронов?

Надежда

Он и оказался настоящим подарком

Лана

Миронов?

Гарсон №2

Да! Какие у вас Лана красивые глаза!🌹

Вера Белунина

Миронов?

Вера Белунина

Запомнился как актер арттст кино ,да и вообще хороший человек