Гарсон №2

Кто из советских актёров появился на свет 7 марта, мама назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню. Кто это?

Ответы · страница 3
М-
Марина - Марина

Андрей Миронов но он 7 марта точно записан

Людмила Андреева

Не помню,но интересно - подскажите ,пож....

Людмила Андреева

Спасибо, большое..💐 🌷 🍉 🍒

Ольга

Вроде......... 8.03. родился Андрей Миронов.

Галина Мамаева

Андрей Миронов,Царствие ему небесное.

Вера Петрова

Андрей Миронов!!!😎👍😘

Ма
Марина

Мне кажется, что это Андрей Миронов

Гарсон №2

вам не кажется это реально тон Андрей Миронов!

Ма
Марина

Это мой один из любимых актёров

Гарсон №2

он лёгкий на подъём особенно на пару с Папановым....они и ушли буквально в одно время....

Ма
Марина

Да, это к сожалению так. Талантливые люди от бога и очень преданные. Очень печально, что люди так переживают потери своих близких друзей. Вечная им память.

Гарсон №2

Вечная память! Как они играли! Вау...

Ма
Марина

Да, это даже не обсуждается. Поэтому и все фильмы с их участием живут столько лет и любимы зрителями.

Лилия

В этот день много актёров родилось.

Лилия

Да, замечательный актёр.

Лилия

👌

Татьяной Зовут)

Если не ошибаюсь, то Андрей Миронов

Татьяной Зовут)

Уж так его матушка любила, что личной жизни, почитай, что и не было...

Любовь Имя Я Дамочка..

Миронов А ,сын Мироновой и Минаккер

Здравый Знакомый

Почему то Миронов всплыл в памяти)

Ник Ци (Student)

Андрюша Миронов👍🏼👍🏼

Katya Macht

Это всем известно Андрей Миронов

Katya Macht

😏😏😏😏

Просто Лёха

Андрей Минакер. Если быть точным.

Augusta Sabitovna

Наверное,Миронов..или Ширвиндт...

Augusta Sabitovna

Действительно подарок!!!!остроумный,искрометный,пластичный....

Гарсон №2

да...легкий, помните его танец на корабле в "Бриллиантовой руке")

Augusta Sabitovna

Это было шикарно.и вообще он все делал с шиком.и было ошущение сиюминутности его юмора,а не слов из роли

Гарсон №2

"12 стульев!..... они с Папановым в паре часто играли умерли в одно время вместе.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Думаю обожаемый Андрей Миронов

Анжелика

Может быть, Николай Рыбников?)))

Анжелика

А в какой именно ипостаси?

Гарсон №2

есть фильм с его участием " Кода деревья были большими"

Анжелика

Это когда он узнал, что у него есть дочь?, нет?

Гарсон №2

да! чёрно белый, Никулин говорил, что-= это его лучшая роль!

Анжелика

Я тоже так считаю...а то все комик, да комик...

Елена Сулименко

кто кто конечно Андрей Миронов

Елена Сулименко

ну что я могу на это сказать

Галина Л

А мне он никогда не нравился....

Галина Л

А мне он не нравился совсем.. И что же он великого сделал? " И бабочки крылышками бяк бяк бяк" Разве великий человек такую хрень будет петь?(((

Галина Л

Ну да. Вы правы! Но он мне не нравился никогда. Вот Папанов нравился, а он нет....

Гарсон №2

И вас есть право любить его или нет. Мне допустим неравиться Безруков, Как то мэтр Валентин Гафт сказал: "Страшно не умереть, Страшно, кода ты умрёшь и тебя сыграет Сергей Безруков"))

Галина Л

Безруков мне вообще не нравится. Бездарь слащавый ! Я наверное плохо разбираюсь в талантах....Я лучше спать пойду! Критик из меня никакой! (((

Гарсон №2

Спокойной ночи! А Безруков реально слащавый)

Саша Теректинская

То ли Миронов то ли Харатьян)

Sergey Bayazitov

Андрей Миронов наверное ..)))

Sergey Bayazitov

Ну значит интуиция и телепатический рентген не подвели ))) Спасибо😉 💋 💐 🙏