Гарсон №2

Кто из советских актёров появился на свет 7 марта, мама назвала его «подарком всем женщинам» и даже записала другую дату рождения в документах 8 марта, чтобы привязать ее к Международному женскому дню. Кто это?

Ответы · страница 7
Радость

Андрей Миронов?

Слава Касьянов

Андрей Миронов!

Загадка(Простая)

Андрей Миронов.

Ирина

Андрей Миронов?

Zаиц Харофый

Андрей Миронов.

Ход Конем.

Андрей Миронов.

Кен Гуру

Андрей Миронов)

Оля

Андрей Миронов?

На
Наталья

Андрей Миронов.

Лилия Ильг

Андрей Миронов

Гарсон №2

не везде только в Караганде))

Гарсон №2

а я больше нигде не был)))

Лилия Ильг

понятно. В Индии и Шри-Ланке красивые женщины

Гарсон №2

да) в Алма-Ате всё равно лучше ...хоть не попрошайничают)) ..а в Индии вода на вес золота и если одному ходить в Бомбее что в Калькутте пропасть можно...

Гарсон №2

грабят... похлеще нашего гоп -стопа от группы оторвался, один двигаешься могут убить просто за вещи...

Ми
Мила

Андрей Миронов

Ми
Мила

мне он везде нравился. В " Обыкновенном чуде", и в " Соломенной шляпке".

Гарсон №2

да и мне тоже..."Блондинка за углом"

Гарсон №2

они вместе ушли в 1987 в августе с Папановым, Андрей на концерте в Риге умер..сердце

Ми
Мила

Разве сердце? Я думала, от другой болезни. Он же всю жизнь рисковал. ему нельзя было волноваться совсем. В голове у него что-то было. Как же это называлось-аневризма, что-ли.

Гарсон №2

это точная информация : диагностировали обширное кровоизлияние в мозг. В течение двух дней проводились мероприятия по поддержке дыхания и сердцебиения под косвенным руководством прославленного нейрохирурга Эдуарда Канделя.
Не приходя в сознание, в 5:35 утра 16 августа 1987 года Андрей Миронов скончался на 47-м году жизни.

Тетя Фрося

андрей миронов

Тетя Фрося

да, но в молодости

Тетя Фрося

оооооо это да

Тетя Фрося

http://img-fotki.yandex.ru/get/26767/310023662.2d6a/0_7611e3_cb0e9614_orig

Елена Галкина

Андрей Миронов

Гарсон №2

для детей почти нет, хотя я не могу утвеждать я не мого просмотреть все детские новые фильмя в 45 лет и за 45 лет)) ........"Кука", "Громовы", фильмы Алексея Балабанова...............

Гарсон №2

" Мне не больно", " Кочегар", " Я тоже хочу", Балабанова............"Майор"...."Свадьба" и "Остров" Павла Лунгина........."Кука посмотрите пожалйуста

Елена Галкина

Обязательно посмотрю при случае

Гарсон №2

только , футбол не смотрите, Россия уже проигрывает, 0-2 на 23 минуте)

Гарсон №2

это забавно) но ничего поа 29минут сыграли))

Снежана

Андрей Миронов

Снежана

а его мама - Мария Миронова, известная в прошлом актриса сатирического жанра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А папа ведь не менее известен - Менакер. Я как-то даже слышал, что именно Менакер его записал на 8-е

Снежана

кажется, он и умер 8-го марта где-то в Прибалтике, да? Чуть ли не на сцене...

((( Не помню. Не гуглю. В любом случае - невозможное уважение этой чудесной семье и ее сыну!!!

Снежана

да, все его фильмы смотрела, и люблю их все.

Чеширский Кот

миронов андрей

Чеширский Кот

я знаю! что да))) я тоже 7 марта родилась

Гарсон №2

поздравлюя!🌷 🍎 🍏 вы яблоки любите?

Чеширский Кот

спасибо) опоздали)))) уже июнь))) при чем тут яблоки?

Гарсон №2

Лучше поздно , чем никогда) А это из нашего, города от души! Наш город носит связан с названием яблок. Вы его знаете...

Чеширский Кот

нет! не знаю) и что за город?

Анна Савина

Андрей Миронов

Анна Савина

я знаю

Анна Савина

Почему?

Гарсон №2

потому, что я сам ничего не знаю

Анна Савина

понятно))

Лена

Андрей Миронов

Лена

когда и кто написал первое стихотворение

Лена

как появилось первое стихотворение и кто его написал

Лена

нет это Адам когда Бог создал женщину Еву

Лена

Вот наконец кость от моих костей. И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной. Так как взята от мужчины.--так сказал Адам

Тася Волкова

Андрей Миронов

Тася Волкова

Угадала совершенно случайно! Я не знала!

Гарсон №2

вот у вас чуйка! Замечательно, вы не угадали, вы догадались...

Тася Волкова

Чуйка не то слово! По мне ментовка плачет))) Такой сотрудник пропадает зря)))

Гарсон №2

какая ментовка?)) сразу в Гос безопасность)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Андрей Миронов

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

По телеку когдато шло про него.

Гарсон №2

он же актёр, от Бога и такой лёгкий и настоящий!

Анна Третьякова

Андрей Миронов

Анна Третьякова

Надеюсь, что неверных ответов мало

Гарсон №2

мало, однако находятся.... есть ответы: а кто он такой? да он не мужик..., да он еврей...какой он актёр?

Гарсон №2

Знаем, что он прекрасный актёр. Был и есть....