✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Удивительно! Жена нагрела тарелку с едой, еда так себе, а тапелка очень горячая... Я провёл експеримент! У нас тарелок много)) Китайские из эпохи Дзынь чай не негреваеются, это фарфор! Да-же обычные из СССР не очень нагреваются! Попробуйте-расскажите как у вас!

Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Это не фарфор, а пластик( китайский кстати)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я так и думал! Они как из глины типа звучат...

Геннадий Смоляков

Греются сильно в микрике

Геннадий Смоляков

Я выкинул

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я-же незнал! Хотел поделится опытом! )))

Константин Сибирчи

Попробуйте керамику - она не нагревается...

Елена Белова 😎🇷🇺

Это смотря до какой температуры нагреть.

Вячеслав Чистяков

в микроволновке все печки нагреваются

Го
Гоп-Оп

мы из кастрюли едим- так более скрепно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не понял о чом но лайк!)))

Го
Гоп-Оп

Домостро́й (полное название — Книга, называемая «Домострой», содержащая в себе полезные сведения, поучения и наставления всякому христианину — мужу, и жене, и детям, и слугам, и служанкам) — памятник русской литературы XVI века, являющийся сборником правил, советов и наставлений по всем направлениям жизни человека и семьи, включая общественные, семейные, хозяйственные и религиозные вопросы.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я слышал, но незнал..спасибо!

Z*
Z*Ирина*

хорошо, что других проблем у вас нет..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты уверена? Я инвалид и на работе жесть!))) Тут расслабуха!))

Z*
Z*Ирина*

рада, что тем не менее, вас тревожит лишь посуда.
все остальное у вас хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо... я за Россию! А тут можно всякое)))

Ирина

франц фарфор нагревается но терпимо

Эл
Элис

Я тоже экспериментирую с посудой😺

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Сказали что Люминарк (Франсе) , тускнеет от мойки в посудомойке. Не верю)) Не пробовал. Она не бюсщаяся, неужели ткм пластик в составе? За такие деньги-то...

Елена Киселева

У нас таже песня, посуда из дерьма

Бо
Бока

Фарфор треснет, как и твоя рожа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Спасибо за доброе слово))

Наталия Савелиева

это фарфор. правильно замечено

Ма
Марошка

а как нагревала? в микрике?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ширпотреб, не та китайская офигенная, от которых фарфор пошел)))

Ма
Марошка

вообще-то, это загадка. если она нагрелась, то в ее составе есть проводник. в керамике и в стекле проводников нет

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю, так и есть. Что посуда с примясеми. Меня уверяли, что франсе стекло Люминарк греется, оно ведь не бющееся с примесями, на деле ваще холодная. К стати, интересный факт. Тот кто изобрёл микроволновку его фамилия Грэй))) Грей думаю гадина такая еду а не посуду!))) Так совпало и фамилия и эффект)))

Ма
Марошка

по-моему, микроволновку Тесла изобрел. Наверное, в ней просто вода

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тесла? ты чего?))) Не всё он изобрёл-то. И там много врак про него. Так летературный больше песонаж и бренд. Хотя мужик крутой был, чего уж..)))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

У меня все новые и греются

Ан
Анти3Ая

Да все греются как хз что

Ан
Анти3Ая

С посудой специальной много что нельзя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил себе термос за дорого! Сыну купил в секенхенде для школы!. Так его держит темературу кофе, А МОЙ КРУТОЙ НЕТ!

Ан
Анти3Ая

Облом

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Облом, этта когда за 10 евро покупаешь, А когда за сто,это обида!!! Твари!!!Как я вас ненавижу! Китайсы, перекупы! Турки! Таж фигня...

Ан
Анти3Ая

Не ори как орел

Евгений Брунеткин

жопа... ем с сковородки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я не очень быстрый, меня свиниьи опережают!)))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Люминарк нагреваются

Евгений Юрьевич

сказочный долбоёб...

Ал
Александр

У меня нагреваются.

Суфия Каримова

У нас все хорошо!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо Сольфия)))

Тимербулатов Рамис

Вот ещё понтарез

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я победил в интернете? Оно мне скажут остановят на работе, а я тут-там победил))) Я ещё не хренрово играю на рабочем компе в варфейсе))) Мне такие хрееняк отпуск!))) Боже как вы заебали! Я сдохну только от вас и жены и детей! ))) Я хочу жить в пещере, за мамонтами охотится!)))) Нахер мне ваш герой звание и понты! Я без потов!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный! Мне похрен! Я герой Советского Союза! Прикинь! Мне льготы не додовали! А ты типа не просил! Ужас какой! По требованию даём! Тоесть наёбюывали!(((прикинь!

Тимербулатов Рамис

Бля скоро ты президентом станешь вытьебись

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я? Та ну меня в жопу! Тут мафия! Я не в ней!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это нормальное сомтояние в этом ебанутом мире! У нас ойна рядом! Те нам теракты делают! Тут всё население за Россию! Та ёбните вы их всех!))) Мы с модовой воевали. Та молдоване за меня! Хоть я по их и не понимаю. Ты крутой! Я знаю, как не как герой советского союза))) Та и не знали! Ты крутой! Та я простой! Мне нравится когда льстят, не видя удостоверения. Жена говорю я крутой? Та б за тебя замуж не вышла! Ты крутой! Ты офигенный! Говраю спасибо, концерт окочкен, Я плохой! Я убил столько людей, мне в тюурьме сидеть!Чо это я герой? Я преступник! Те уже пишут из молодовы спецназа, ты крут! Офигеть! Мы полиция Молдовы! Спецназ. Брат! Чем помочь? Та похуй на политику! Ты наш! Это пишут полицаи! ))) Прикольно...Против кторых я воевал!