Саша Аут

Я женщинам желаю счастья, добра, душевной теплоты. Что б вечером, придя с работы, стоять поменьше у плиты. Что б посещая рестораны Вы знали, что там заказать, что б живы были ваши мамы, ведь им всё можно рассказать. Что б дети вам дарили ласку, да так, что злой язык притих, а если и вгоняли в краску, то лишь от гордости за них! Что б Бог вам дал всего без меры и так по жизни повелось, хорошее – всегда вам первым… Плохое – просто не сбылось! 🙂

Ответы
Галина Белова

А жизнь уходит... не прощаясь,уходит словно в Никуда! В небесной дымке расстворяясь,роняя капелькой слова.И мне за нею- не угнаться.А так хотелось бы вернуть! И,может,в чем то разобраться,а может,что то зачеркнуть.Остановить бы скорый поезд.нажать стоп- кран и развернуть! Периписать бы снова повесть.....Возможно ,новый выбрать Путь....Но жизнь уходит не прощаясь...Второго шанса.....не дает! Лишь улыбнется удаляясь...и счет за прошлое пришлет!.

Марина Плотникова

Спасибо огромное... Так приятно просто получить такое пожелание.... И вам чтобы всё было прекрасно и даже лучше....

Саша Аут

🙂спасибо

Ольга Разумова

Замечательное пожелание! 👍 Пусть всё сбудется,что пожелали. И Вам желаю,чтоб сбылись Ваши желания!🙂

Саша Аут

спасибо

Мария Давыдова

🖼 Доброго Вам, Женя, дня!)

На
Надежда

Я тоже себе желаю) Правда уже не все пожелания могут осуществиться, но пусть последнее хотя бы)

Зинаида Кузнецова

ЖЕНЕЧКА, СПАСИБО ЗА ХОРОШИЕ СЛОВА И ТЕБЕ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Саша Аут

спасибо

Людмила Миронычева

Спасибо,Женечка!!! У тебя всегда потрясающие стихи!!!🤗 🙋‍♀️ 🤗 🌺 🌷 💐

Lana Lana

Женя спасибо за тёплые слова!! аж слёзы навернулись) и тебе всего самого наилучшего!!

Саша Аут

Пожалуйста

Lana Lana

💋

Саша Аут

ой. как приятно

Lana Lana

а как мне приятно!!

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. Если все, что я прочла под Вашей аватаркой, написано Вами, то я Вами горжусь.

Саша Аут

я сам пишу..

Красноперов Виктор

Женя, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Слесарчук Нина

и тебе дорогой Женя....пусть только радует....жизнь. и дарит все доброе...

Саша Аут

спасибо!

Djenni Djenni L

Прекрасное пожелание!!! Спасибо! Все людям на земле такие напутствия!!!

Ол
Ольга

Аж ,слеза навернулась... Такие приятные слова) Спасибо огромное!!!

Саша Аут

Пожалуйста, я видел этот эффект, когда читал со сцены..Значит получилось выразить

Вера Попова

увы я маме ничего не могла рассказать,я не была любимой дочкой

Саша Аут

плохо

Вера Попова

ничего хорошего

Ольга

Будьте здоровы и счастливы !!!🙂 👍 🎈 🎈 🎈

Саша Аут

спасибо

Тамара Трусова

Вот это слова настоящего мужчины! Счастья и здоровья Вам!

Саша Аут

Спасибо

Светлана Булгакова

Спасибо. Очень приятно. Тебе позитива, здоровья и удачи!

Ра
Раиса.

Очень приятно и красивое пожелание - спасибо !👍 🌹

Саша Аут

Пожалуйста

Елена Рябцовская

Браво! Спасибо за прекрасные пожелания!👏 💐 🌹

Саша Аут

Спасибо

Надежда Дикарева

надо думать позитивно и все будет прекрасно в жизни

Саша Аут

И это правильно!)