Elena R

Кто-нибудь знает как удалить страничку в контакте?.Забыла проф и пароль.с 2010 года болтается там

Ответы
Ник Ци

Если был привязан к номеру телефона, без проблем...Восстанавливаете имя и пароль, потом удаляете, Елена

Леонид Добкач

Для этого всё равно надо войти в аккаунт. А там уже синим по белому написано «Удалить страницу».

Юрий Кислов

Крикни в окошко востановить пароль! обязательно в открытое!!! 😄

Алекс Венцель

Просто не ходи туда и модераторы спустя время удалят сами...

Дм
Дмитрий

восстановите пароль по имейлу и в настройку уч.записи

Андрей Саяпин

Напишите что нибудь непристойное! Сами вас удалят!

Elena R

так та страничка 5-летней давности

Андрей Саяпин

Забудьте про нее заведите новую!

Александр Герасимов

если был привязан номер то очень просто

Pом

Восстановить пароль. А что, мешает?

Ctoh .....

Мои Настройки - В самом низу ищите.

Степаныч

И пусть болтается устранят сами

Elena R

пять лет не устранили -думаю и теперь тоже самое

Степаныч

Нет. Устраняют. Вы не проверяйте Автоматически устранят

Elena R

я и не вспоминала так дети окопали ..сама в шоке..

Ал
Алла

Не устранять. Обратисесь к администрации сайта по электронной почте

Мария Макарова

Ну восстановить ее и удалить)

Александр Александрович

В тех поддержку обратитесь

Ирина Исаева (Карнаух)

Есть инструкции в гугле.

Михаил Кузнецов

а ввостановить доступ?

Elena R

я не знаю-пароль не помню да и номер уже не тот(

Михаил Кузнецов

ну вот через почту и ввостановите

Максим Викторович

Ну и пусть болтается

Elena R

да лучше бы ее не было там

Максим Викторович

Обычно пароль можно восстановить. Хотя врать не буду, ВКонтакте не зарегистрирован

Elena R

да там номер на который был проф зарегистрирован уже давно не тот..

Максим Викторович

Ну можно с администрацией связаться. Либо дождаться первого января, там вступит в действие закон о "праве на забвение". Заявление пишешь, всё обязаны бадут кдалить в 7 дн.срок

Максим Викторович

Я похож на шутника? Полистайте интернет, в конце июня госдума закон приняла

Руслан Шиндер.( Абакан)

На всегда останется.

Elena R

я и не знала что она там есть-дети мои откопали.Почему нельзя?в Одноклассниках и восстанавливаешь и удаляешь.там нет такого?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Востоновить можно нужно телефон указать и вам смс придёт потом смена паролей потом снова потвердить.Долгий процесс.

Elena R

так пароль не помню 5 лет прошло

Руслан Шиндер.( Абакан)

Зарегистрироватся заходите и полностью всё заного возможно только так и то может робот отказать на этот номер уже есть профиль.

Лида Кашпырева

У МЕНЯ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!

Кот В Законе

да забей

Кот В Законе

напиши модерам тогда,помогут и удалят

Elena R

а где?где помощь или куда?

Кот В Законе

я не в курсе,но в любой соц сети есть модеры

Elena R

в ОК точно такое есть а ВК ?мне ВК чисто песни скачать я там практически не бываю

Кот В Законе

да забей,я ток в мире и песни и видио все есть