Татьяна Прилуцкая

Сегодня, Яблочный Спас! Поздравляю Вас и желаю, в этот праздник: мира, удачи, тепла! Чтоб Судьба вам, много счастья в этот день преподнесла! Сердцу, только, радости, а плодам всем, сладости!

Ответы
Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя.Спокойной ночи анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину".

Ник 137

Утром, увидал в новостях, аж прослезился от умиления.......Какоето ЛКН принесло в Храм освятить ананасы, бананы и виноград....и батюшка с умным видом их побрызгал........

Татьяна Прилуцкая

Если, среди яблок, были ананасы, бананы и виноград, я думаю, что здесь ничего страшного нет, если Батюшка освятит эти плоды...

Olga Komarova

СПАСИБО, ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК, МОЖНО И ЯБЛОЧЕК СВЕЖИХ УЖЕ ПОЕСТЬ, И ИСПЕЧЬ ЧТО-ТО, И СОК ФРЕШ ПОПИТЬ...ВАМ - ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! 👍

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое за, чудесные слова, теплые пожелания! Очень приятно! Спасибо!

Татьяна Пантелюшина

Спасибо Миру за начало дня! Спасибо Богу, что даёт проснуться! Спасибо счастью, что в душе, звеня, Даёт возможность людям улыбнуться!

Татьяна Прилуцкая

Очень красиво, душевно сказано!!! Сердечное спасибо!!!

Татьяна Прилуцкая

Благодарю!

Марина Чернова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЗА ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ !!!!ВАС ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!

Татьяна Прилуцкая

Благодарю сердечно, за теплые слова! Приятно очень!

Сергей Лукашук

Насколько я знаю, сегодня -преображение Господне.А в библии о яблоках по этому поводу ничего не сказано.

Татьяна Прилуцкая

Это ведется с незапамятных времен. Я, думаю, не будет большого греха, если мы в этот день, освятим яблочки.

Лев Аксенов

А я до Спаса ел и яблоки, абрикосы, груши. И вкусил их сладость. Но яблоки были молодильными и это не грех.

Татьяна Прилуцкая

Да. Приятного вечера!

Светлана Ким

Спасибо, Татьяна, а вам еще ко всему тому , что желаете нам --хорошего настроения и застолья веселого!

Татьяна Прилуцкая

Я с коридора, сделала кухню. Где, раньше, была кухня--теперь сан узел..., ванна. С кладовки сделала комнатку. Проведена огромная работа, но и много еще осталось сделать....ой, Светочка, пристройка, сейчас, очень дорого стоит...Удачи милая!!!

Светлана Ким

Таня, вам тоже удачи в ваших нескончаемых начинаниях!

Татьяна Прилуцкая

Сердечно благодарю!!!

Ел
Елена

Спасибо !!!! И вам всего наилудшего ! Божьего благословения и счатья вам и вашим близким ! )))

Татьяна Прилуцкая

Благодарю! И Вам Божьего благословения!!!

Тамара Чеберина

Спасибо Наконец то услышала хорошие слова с ними и пойду бай-бай Вам тоже спокойной ночи

Татьяна Прилуцкая

Благодарю и спокойной ночи!!!

Сергей Ананьев

спасибо ,,,,,только ассоциация яблочного спаса у меня -прощание с летом,теплом....тоска))))

Татьяна Прилуцкая

О, подмосковье..Так вы, совсем , недалеко от нас...

Сергей Ананьев

это где ????

Татьяна Прилуцкая

Г.Харьков

Сергей Ананьев

однако......почти "под боком".....у ВАС лето не чета нашему))))

Татьяна Прилуцкая

Да, у нас--теплее

Диана Бисембаева

Не знала о таком дне! По случаю вас тоже с праздником!) желаю всего самого наилучшего!)

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое!!! Приятно!

Диана Бисембаева

Незачто! И мне приятно!)

Татьяна Прилуцкая

Вечера--замечательного!

Диана Бисембаева

Спасибо и вам!

Татьяна Прилуцкая

Благодарю!

Андрей Фищенко

Спасибо и вам всего доброго,пусть красота и благополучие сопровождают вас по жизни!!!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо огромное, за такие, чудесные пожелания!!!

Андрей Фищенко

Не за что,Я думаю..вы их заслуживаете по праву!

Татьяна Прилуцкая

Невероятно приятно!!! Благодарю сердечно!!! Вечера, Вам, замечательного, уютного!!!

Константин Овчаренко

И я Вас тоже поздравляю со светлым праздником Спаса!Здоровья Вам и всяческих благ.

Татьяна Прилуцкая

Потому, что ничего не изменится

Константин Овчаренко

Золотые слова!!!

Татьяна Прилуцкая

Золотые--не золотые, но так оно и есть, к сожалению! Доброй, приятной ночи, снов красивых!

Галина Смирнова

Спасибо.И вас тоже с Яблочным спасом. и всех тех поздравлений,что вы пожелали нам.

Татьяна Прилуцкая

Спасибо огромное! Приятно!

Владимир Третьяков

сколько в мире океанов сколько в нем песку- столько счастья я желаю на твоем веку

Татьяна Прилуцкая

Спасибо, Володя, так много счастья? Щедро очень. Мне и крупинки хватит. Ведь, крупинка, тоже, счастье... Вечера приятного!!!

Владимир Третьяков

спасибо

Татьяна Прилуцкая

Приятного дня!

Владимир Третьяков

привеt как дела

Татьяна Прилуцкая

Привет! Хорошо! Как твои?

Светлана ```

Приятное поздравление - пожелание )) .. Спасибо , и ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!! 🍎 🍏

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое! Приятно!

Марина

Спасибо! И Вас тоже с праздником Преображения Господня! Здоровья и любви Вам!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое!!!

Татьяна Прилуцкая

Спасибо большое!!!

Эд.влад. Михеев

Благодарю и Вам желаю женской спелости, спокойной мудрости и юной прелести..

Татьяна Прилуцкая

Очень хорошо сказано!!! Спасибо огромное!!!

Танѩ

Спаси Господи!!!И Вас,с Праздником,пусть хранит Господь Васи ваших близких!

Танѩ

во спрашка как не отпускает😆

Татьяна Прилуцкая

Не хочется спать? Я буду ложиться!

Танѩ

а на работу когда?

Татьяна Прилуцкая

Я не работаю.

Танѩ

понятно.