*****

- Леночка, а что ты попросила у Деда Мороза?
- Ничего!
- А почему?
- А я лучше баловаться буду...!😁

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Надежда Наумова

Новогодний стишок для взрослых!!
Скоро-скоро Новый Год!
Что же он нам принесет?
Расскажи нам свой прогноз,
Добрый дедушка Мороз!
«О-хо-хо, мои ребятки,
Не привык играть я в прятки,
Расскажу, как на духу,
Что подарков доверху
Загрузил я в свой мешок:
Раскрывайте кошелек!
Дорожают свет и газ –
Вот подарок номер раз!
НДС возрос в товарах
(Знаю-знаю толк в наварах!)
Это два. А номер три –
На налоги посмотри!
За свою однушку чтобы
Ты платил как за хоромы!
Мой четвертый дар – бензин,
Ты ему не господин!
Потому ходи пешком,
Под дождем да под снежком!
Говоришь, ты слишком стар
И немножечко устал?
Чудо сделаю опять –
Это будет номер пять:
Молод будет каждый дед
В шестьдесят – шесят пять лет!
Ты боишься, испугался?
Помирать, поди, собрался?
Погоди, еще не срок –
Заплати на смерть налог!
Это чудо номер шесть
И еще в запасе есть!
Молод, не нашел работы?
Это не мои заботы!
Самозанятых налог
Заплати иди, дружок!
Это чудо номер семь!
От меня в подарок всем!
Прифигели от подарков?
Ну а мне совсем не жалко!
Я весь следующий год
Буду одарять народ!
Вы же зря не отдыхайте,
А валежник собирайте!
Он – ваш газ и колбаса
Верьте, люди в чудеса!
Благодарности не надо...

С Новым годом!!! Вы же… рады?

*****

)))

Надежда Наумова

Не в лесу живет дремучем,
В русском языке могучем.
Этот зверь зовется «ЛОСЬ»
- Издавна так повелось.
Пусть с тобою будет «ЛОСЬ»,
Чтобы еЛОСЬ и спаЛОСЬ,
За троих чтобы пиЛОСЬ,
Чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ,
Чтобы счастье не кончаЛОСЬ,
О хорошем чтоб мечтаЛОСЬ,
Чтобы дело удаваЛОСЬ,
Чтобы все всегда сбываЛОСЬ!

Кот. Просто Кот.

Новый Год в Эфиопии. Голодные чумазые дети собрались под кустом в ожидании Деда Мороза. Появляется Дед Мороз, поздравляет детей с праздником и собирается улетать.
- Дедушка Мороз, а подарки?
- А подарки только тем, кто хорошо кушал.

Александр Цыганок

Утром за завтраком муж сообщает жене, что принял новую секретаршу. Жена: - Что опять взял себе куклу? Маленькая дочка, услышав слово кукла, спрашивает папу: Пап, а твоя кукла тоже закрывает глазки, когда ты ложишь её на стол?

Надежда Ляпунова

❄️ ⛄ ☃️ ❄️ 🎄 👩‍✈️🍓 🥂 🍓 👩‍✈️🎄 ❄️ ☃️ ⛄ ❄️с наступающим новым годом!👩‍✈️🍓 🥂 🍓 👩‍✈️

Sa
Samson

Наташа Ростова:
— Маман! Поручик Ржевский знает пошлые песни!
— Он что, пел их при тебе?
— Нет, насвистывал.

*****

😁

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Угадай с трёх нот

Sa
Samson

До-до-ми))))?!

Sa
Samson

А мелодию как я понимаю Вы уже угадали?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можно и так сказать

Надежда Зюзина

Свекровь снохе - не забывай, что у моего сына золотые рученьки. -Ага , мама прямо из золотой жопоньки растут

Mariwa

Не знаю почему ,но я тоже ничего у него не просила!!! 😇...Наверное я, как Леночка,баловаться буду...!!

*****

)))))

Дмитрий

тепло ли тебе красавица тепло ли тебе милая............................. дурак старый давай мне подарки и жениха

Валерий Коровин

Вова, какой подарок ты попросил у Деда Мороз? Машинку, пистолет и неделю не умываться....😁

Alex Y

пишет леночка деду морозу. я хочу братика. хорошо отвечает дед мороз,присылай маму.

Виталий Рвс

вооот.....
иногда лучше побаловаться чем целый год быть паинькой и скромницей 😉

Александр Кудрин

правильно живи и радуйся и запомни ЖЕНЩИНА никогда и ничего не должна просить

Саша Иванов

Душка Мороз, я весь год был хорошим мальчиком. Приведи мне плохую девочку.

Ирина Цветкова

Как чудесно и точно сказано! Всё равно не подарит, то что очень надо

*****

😁 ☕ 🌹

Ирина Цветкова

С наступающим, Лена!

*****

взаимно, Ириш

Балбес Бывалов

Продвинутые детки пшли! Не иначе смешариков насмотрелась. 😀

Любомир

​Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание... я ухожу.

*****

😁

Серж)))

Вот!! Умная девочка!!! И будет что деду Морозу рассказать!

Серый Волк

правильно не всегда же Дед Мороз будет баловаться

Галина Лузина

🎄 🎄 🎄 ⛄ ☃️ 🎄