Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы
ℛℳ

Насколько я мог видеть, если девушка требует чтоб за нее боролись, сражались - такая девушка меньше всех этого стоит, также и в случаях когда требуют подобных рисков. Девушка, которая вас реально ценит рисковать вами не будет - это проверено.

Сергей Логинов

верно

Oleg

Мужик тоже должен голову иметь. Я признался в любви и её вопрос. Почему я должна верить тебе? Я сразу Обьясни, думай что хочешь, нотричковать жизнью я не собираюсь, чтобы доказывать свою любовь. Мнение её изменилось сразу

...

Как в песне... Обвела она поляну взглядом, посмотрела вверх и вниз, и увидев огромную яму, приказала: Прыгай в низ.. ну и продолжение там печальное.. Риск, дело добровольное, но не принудительное.

Галина Антонова

Мужчина сам рискует всем, если любит женщину, без всяких просьб. Заставляют рисковать жизнью глупые женщины. Помните? подобные идут к подобному. Не становитесь ГЛУПЦАМИ.

Са
Саша

...наверное также, как и к мужчинам, рискующим не только своей жизнью, но и жизнью близких людей, сидящих с ним в машине, чтобы выпендриться перед понравившейся тёлкой

Просто А...

Ни как не отношусь, но.. такие дамочки, видимо, должны быть, дабы научить глупых и неуверенных в себе мужиков.. Чтобы не попадались больше на такие уловки.

Просто А...

"Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности"..
что -то не так?

Майра

Нет ..меня как то не коробит когда люди считают меня наивной. Вы не первый ...просто вам непонятен мой ход мыслей и мое отношение к людям

Просто А...

Сергей? не слышу обоснований моего непонимания понятия "оскорбление"..
И так?

Сергей Логинов

Ну и как же я умышленно унизил честь и достоинство, да вообще это что такое унижение? У нас в вузе студент тоже обвинил преподавателя в унижении его чести и достоинства, когда преподаватель спросил его "Героем какого произведения был князь Мышкин, после ответа студента на экзаменационные вопросы?

Просто А...

Не юлите, Сергей.. Вы всё прекрасно понимаете. Вы - не зная человека (женщину) говорите ей -"Вот зачем еще раз подтверждать, что совсем не разбираетесь в мужчинах, я это уже давно понял, конечно можете это и в 3 и 4 раз сделать, мне как то все ровно сколько раз это сделаете."
.. я не знаю, что Вы там поняли или не поняли, но Ваш комментарий трудно варьировать.
Вы умышленно выдали своё личное (субъективное) мнение, как истину в высшей инстанции, при этом вполне осознавая что Вы делаете.. это разве не умышленно? И это не соответствует истине, как следует из ответа оппонента (женщины). Дальше дифференцировать смысловые понятия?

Елена

Нуууууу это наверное женщины- вамп. Красавицы и секси из- за которых мужчины с ума спрыгивают. Я вот своего за хлебом сходить допроситься не могу .

Su
Sula

Недалёкого ума. Любовь легко почувствовать, когда сам/сама открыты к ней. А тем, кому нужно доказывание, сами не способны любить

Вера Алексеева

Может быть, эти женщины хотят хоть какого-нибудь настоящего подтверждения любви от мужчины? Если этот мужчина на это готов?

Сергей Логинов

Ни одна любящая женщина не заставит мужчину рискнуть жизнью, чтобы доказать любовь к ней, а если погибнет, вот будет рада, что он ее любил?

Вера Алексеева

Это так, но важно знать,что он был на это готов

Сергей Логинов

Это как сказать. У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, и быстро увольняться, так что от любви до ненависти один шаг.

Вера Алексеева

Мой - тогда еще будущий - муж помог спасти моего тогдашнего пса ( песик был большой (сенбернар. не очень быстрой реакции, медлительный, когда был пожар на даче, его пришлось вытаскивать, это заняло время. Я понимаю, что даже был риск для жизни, и он ( будущий муж) рисковал. Но именно тогда я поняла, что с ним имеет смысл связать свою жизнь. 27 лет брака, не жалею ни разу.

Сергей Логинов

Это разные вещи, рискнуть жизнью добровольно, чтобы спасти другого, а не просто так, из-за прихоти другого.

Виктор Соловьев

Ну если хочет сам быть подкаблучником-пусть стелется..Сам виноват..Женщина чует слабака-выжмет и выплюнет.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, и быстро увольняться, так что от любви до ненависти один шаг, к стати, эти трое друг друга не знали.

Елена Монум К.

а как Вы относитесь к таким мужикам, которые готовы рисковать своей жизнью из-за прихоти какой-то дамочки?

Елена Монум К.

Раз уж ответила, надо быть последовательной и ответить дальше.

Сергей Логинов

Я конкретно и написал, как к ним отношусь

Елена Монум К.

и я конкретно написала как к ним отошусь

Сергей Логинов

А зачем, если для Вас это информация лишняя?

Елена Монум К.

потому что Вы уже раньше высказали свое мнение о них

Alfred Melkon

Только дебилы делают что бы доказать любовь к женщине рискуя жизнью! И женщины такие заслуживают одного !!

Михаил Румянцев

Дамочки причём??? Это долбоёбы ведутся на дешовый развод. Вот как меня можно заставить??? Хрен получится.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, так что от любви до ненависти один шаг.

Михаил Румянцев

Ну и нахера было напрягаться? Сразу послать мозгов не хватило?

Сергей Логинов

Принцип, доказать что не трус, в этом случае даму намного легче опустить ниже плинтуса в глазах окружающих.

Михаил Румянцев

Да, нахер такой даме что-то доказывать??? Или они пацаны 15-летние? Не понимаю и не хочу понимать таких людей.

Дина Картманбетова

Что имеете ввиду рисковать жизнью? Это типа достать звезду с неба или прыгнуть с высокого утеса в воду?

Сергей Логинов

Достать звезду, это аллегория, а вопрос про конкретные случаи, после которых на кладбище можно оказаться.

Дина Картманбетова

Вам такие встречались? Сочувствую!

Сергей Логинов

Три раза в жизни, но не мне, а моим товарищам.

Дина Картманбетова

Надеюсь вашим товарищам хватило разума

Сергей Логинов

Все трое опустили их ниже плинтуса, хотя это и было в разные времена.

Ксения

Заставила одна молодая у нас в городе прыгнуть с причала парня. Она тоже прыгнула. И выжила. А Он нет.

Селия Вымри

Мне их очень жалко. Это несчастные неуверенные в себе женщины, которые не верят, что их можно любить

🍃.
🍃...

Никогда не понимала этого, ни дамочек, требующих этого, ни мужчин, соглашающихся на такие глупости.

На
Ната

Я их не воспринимаю, потому что это глупо. Мужчины не верьте таким женщинам. Они себя только любят.

Сергей Логинов

это точно

Вадик

никак...та кто любит такого не допустить а ту которая провоцирует на это надо послать далеко

Со
Соня

Нормальные женщины) У каждой из нас свои ценности и идеалы) такое тоже бывает, на грани фола)