Сергей Логинов

А как вы относитесь к таким дамочкам, которые заставляют мужиков рисковать своей жизнью, просто так, что бы доказать любовь к ней?

Ответы
Иосиф Пятунин

Вспомните у Жуковского - ПЕРЕД ЗВЕРИНЦЕМ С БАРОНАМИ, С НАСЛЕДНЫМ ПРИНЦЕМ КОРОЛЬ ФРАНЦИСК СИДЕЛ Там выпускают диких зверей на арену и дама сердца рыцаря роняет перчатку, которая падает меж зверей. Тогда дама предлагает своему рыцарю вернуть ей перчатку, если он её любит. Рыцарь Дефорж не говоря ни слова идёт на арену, берёт перчатку, возвращается к собранью снова, а потом бросает ей перчатку в лицо и говорит - НЕ ТРЕБУЮ НАГРАДЫ. Вот так и надо поступать с такими дамочками.

ℛℳ

Насколько я мог видеть, если девушка требует чтоб за нее боролись, сражались - такая девушка меньше всех этого стоит, также и в случаях когда требуют подобных рисков. Девушка, которая вас реально ценит рисковать вами не будет - это проверено.

Сергей Логинов

верно

Al
Aleks

Мужик тоже должен голову иметь. Я признался в любви и её вопрос. Почему я должна верить тебе? Я сразу Обьясни, думай что хочешь, нотричковать жизнью я не собираюсь, чтобы доказывать свою любовь. Мнение её изменилось сразу

...

Как в песне... Обвела она поляну взглядом, посмотрела вверх и вниз, и увидев огромную яму, приказала: Прыгай в низ.. ну и продолжение там печальное.. Риск, дело добровольное, но не принудительное.

Галина Антонова

Мужчина сам рискует всем, если любит женщину, без всяких просьб. Заставляют рисковать жизнью глупые женщины. Помните? подобные идут к подобному. Не становитесь ГЛУПЦАМИ.

Са
Саша

...наверное также, как и к мужчинам, рискующим не только своей жизнью, но и жизнью близких людей, сидящих с ним в машине, чтобы выпендриться перед понравившейся тёлкой

Луиза Широкова

Сучки! Послала мужика на зимнюю рыбалку, он принёс 2 рыбки. ...Говорит:"Я думала, ты с среднем пойдёшь, а ты с удочкой". Радовалась бы, что на льдине не унесло...🤣

Просто А...

Ни как не отношусь, но.. такие дамочки, видимо, должны быть, дабы научить глупых и неуверенных в себе мужиков.. Чтобы не попадались больше на такие уловки.

Просто А...

"Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности"..
что -то не так?

Майра

Нет ..меня как то не коробит когда люди считают меня наивной. Вы не первый ...просто вам непонятен мой ход мыслей и мое отношение к людям

Просто А...

Сергей? не слышу обоснований моего непонимания понятия "оскорбление"..
И так?

Сергей Логинов

Ну и как же я умышленно унизил честь и достоинство, да вообще это что такое унижение? У нас в вузе студент тоже обвинил преподавателя в унижении его чести и достоинства, когда преподаватель спросил его "Героем какого произведения был князь Мышкин, после ответа студента на экзаменационные вопросы?

Просто А...

Не юлите, Сергей.. Вы всё прекрасно понимаете. Вы - не зная человека (женщину) говорите ей -"Вот зачем еще раз подтверждать, что совсем не разбираетесь в мужчинах, я это уже давно понял, конечно можете это и в 3 и 4 раз сделать, мне как то все ровно сколько раз это сделаете."
.. я не знаю, что Вы там поняли или не поняли, но Ваш комментарий трудно варьировать.
Вы умышленно выдали своё личное (субъективное) мнение, как истину в высшей инстанции, при этом вполне осознавая что Вы делаете.. это разве не умышленно? И это не соответствует истине, как следует из ответа оппонента (женщины). Дальше дифференцировать смысловые понятия?

Елена

Нуууууу это наверное женщины- вамп. Красавицы и секси из- за которых мужчины с ума спрыгивают. Я вот своего за хлебом сходить допроситься не могу .

Va
Varenich

Как к Ведьмам... Она не даст тебе Погибнуть но... Совершив сей подвиг, ты приобретёшь её доверие и она сможет оставлять тебя "За Спиной"...

Su
Sula

Недалёкого ума. Любовь легко почувствовать, когда сам/сама открыты к ней. А тем, кому нужно доказывание, сами не способны любить

Вера Алексеева

Может быть, эти женщины хотят хоть какого-нибудь настоящего подтверждения любви от мужчины? Если этот мужчина на это готов?

Сергей Логинов

Ни одна любящая женщина не заставит мужчину рискнуть жизнью, чтобы доказать любовь к ней, а если погибнет, вот будет рада, что он ее любил?

Вера Алексеева

Это так, но важно знать,что он был на это готов

Сергей Логинов

Это как сказать. У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, и быстро увольняться, так что от любви до ненависти один шаг.

Вера Алексеева

Мой - тогда еще будущий - муж помог спасти моего тогдашнего пса ( песик был большой (сенбернар. не очень быстрой реакции, медлительный, когда был пожар на даче, его пришлось вытаскивать, это заняло время. Я понимаю, что даже был риск для жизни, и он ( будущий муж) рисковал. Но именно тогда я поняла, что с ним имеет смысл связать свою жизнь. 27 лет брака, не жалею ни разу.

Сергей Логинов

Это разные вещи, рискнуть жизнью добровольно, чтобы спасти другого, а не просто так, из-за прихоти другого.

Виктор Соловьев

Ну если хочет сам быть подкаблучником-пусть стелется..Сам виноват..Женщина чует слабака-выжмет и выплюнет.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, и быстро увольняться, так что от любви до ненависти один шаг, к стати, эти трое друг друга не знали.

Елена Монум К.

а как Вы относитесь к таким мужикам, которые готовы рисковать своей жизнью из-за прихоти какой-то дамочки?

Елена Монум К.

Раз уж ответила, надо быть последовательной и ответить дальше.

Сергей Логинов

Я конкретно и написал, как к ним отношусь

Елена Монум К.

и я конкретно написала как к ним отошусь

Сергей Логинов

А зачем, если для Вас это информация лишняя?

Елена Монум К.

потому что Вы уже раньше высказали свое мнение о них

Alfred Melkon

Только дебилы делают что бы доказать любовь к женщине рискуя жизнью! И женщины такие заслуживают одного !!

Михаил Румянцев

Дамочки причём??? Это долбоёбы ведутся на дешовый развод. Вот как меня можно заставить??? Хрен получится.

Сергей Логинов

У меня были 3 таких знакомых в жизни, от которых дамы требовали доказательства любви таким способом, и они это сделали из принципа, но после этого они опустили этих дамочек ниже плинтуса, 2 плюнули им принародно в лицо и сказали им, что это они недостойны его, а не он ее, чем вызвали большое уважение среди окружающих, а дамочки только осуждения, 3-й поступил еще хуже, что дамочке срочно пришлось сматывать удочки, так что от любви до ненависти один шаг.

Михаил Румянцев

Ну и нахера было напрягаться? Сразу послать мозгов не хватило?

Сергей Логинов

Принцип, доказать что не трус, в этом случае даму намного легче опустить ниже плинтуса в глазах окружающих.

Михаил Румянцев

Да, нахер такой даме что-то доказывать??? Или они пацаны 15-летние? Не понимаю и не хочу понимать таких людей.

Дина Картманбетова

Что имеете ввиду рисковать жизнью? Это типа достать звезду с неба или прыгнуть с высокого утеса в воду?

Сергей Логинов

Достать звезду, это аллегория, а вопрос про конкретные случаи, после которых на кладбище можно оказаться.

Дина Картманбетова

Вам такие встречались? Сочувствую!

Сергей Логинов

Три раза в жизни, но не мне, а моим товарищам.

Дина Картманбетова

Надеюсь вашим товарищам хватило разума

Сергей Логинов

Все трое опустили их ниже плинтуса, хотя это и было в разные времена.

Ксения

Заставила одна молодая у нас в городе прыгнуть с причала парня. Она тоже прыгнула. И выжила. А Он нет.

Селия Вымри

Мне их очень жалко. Это несчастные неуверенные в себе женщины, которые не верят, что их можно любить

🍃.
🍃...

Никогда не понимала этого, ни дамочек, требующих этого, ни мужчин, соглашающихся на такие глупости.