☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

" Дети - цветы жизни!" Продаю семена. Тел. 222233453448343495, спросить Андрея

Ответы
Алла Пифлакс Skypeallanete

))))))))))))))))))))))))))) !!! Молодец !!! Вы Ещё не с Нами - Присоединяйтесь в Нашу Лидерскую Группу!
http://www.ultimatepowerprofits.com/allanete
Удачи в Ваших Делах !!!Добавлю в чат (skype)
С наилучшими пожеланиями Алла Пифлакс

Добро Пожаловать на Мой Сайт : http://allanete.myspecialwebsite.com/
* Мои реквизиты для связи:
Skype allanete ;
piflaks@mail.ru;
Моб. + 371 26548743
http://allanete.STIFORPTour.com/ http://allanete.myspecialwebsite.com/

Е*
Евгения ****

тогда Вам не в Спрашивалке надо объявление размещать, сдайте "волшебные семена" в "БАНК ...". Только сначала придётся их запатентовать!

Алексей Банников

Дал телефон двум соседкам - через полчаса пришли со сковородками! Говорят, что ДАННЫЙ АБОНЕНТ В СЕТИ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН_Н_Н_Н!!!!!

Алексей Банников

Вот и упс))) - теперь отрабатываю....

Му
Мурочка

и как ?успешно??))))))))))

Алексей Банников

Две сковородки уже компенсировал...

Галина Просто

Так семена-то нужны абсолютно здоровые, не спорченные дурными генами. Мне, правда, никакие не нужны.

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

всё правильно в семенах и гены есть всякие правильные)))

Александр Самойленко

ты вначале заплати: сан станции,налоговой пожарникам крыше осеменителю ну а потом-жди звонок

Александр Апанасенко

Чего же тогда телефон то не правильный? Может кто и купил бы, если семена без болячек. :))))

Светлана Савельева

ох как, а не боитесь, что желающих много будет и семян на всех не хватит

Вооот он! Ураааааа! А то телефон потеряла, а семяна еще не отобрала ))))

Валентина Захарова

НЕ боитесь , что эти семена потом морду набьют. И такое бывает.

Ирина Гончарова

Поаккуратнее с цветами жизни то!!! Сколько берете за одно?)))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

))))это только в удовольствие))) чашки чая хватит)))

НЕ
Наталья Едренникова

Молодец не забудь удобрения добавить для хорошего роста

Асия Павлова

Спасибо,уже не надо свои уже выросли и внуки подрастают

Ма
Марина

семена качественные? а вырастит крапива какая-нибудь...

Владимир Асиновский

Семена мне не надо. Цветы пусть растут на других дачах

Алина Дикая

ёпти...андрюша...рискуешь...на капельки расцедят))))).....

♥Л
♥ Любимка ♥

мне пока не надо. номер запомню, через год позвоню)))

Александра

не турецкие? всхожесть проверял?

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

эта - я как бэ не турак - 100 пудов))))

☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

сибирские - закалённые семена)))) всхожесть проверена)))

Людмила Шпольвинд

второй день продаете,тяжело будет плоды собирать

Ир
Ирина

Букеты с аистом через 9 месяцев получать будешь?

Лидия Терёхина

Прибыльный бизнес? На алиментах не разоришься?

Антон Фомин

хуйня осеменитель епта таких как ты пол страны