Кот Вадик

Почему люди так обидно мало живут, даже меньше какой нибудь черепахи?

Ответы
Шмакова Светлана.

Потому что всегда какие-то проблемы, переживания, стрессы, войны бессмысленные и бесконечные,... это жизнь наша человеческая.

Галина

Черепах становится меньше и меньше ,а людей сколько? В Африке опасные болезни ,грязь и безправие ,а люди плодятся всё

Галина

Черепах становится меньше и меньше ,а людей сколько? В Африке опасные болезни ,грязь и безправие ,а люди плодятся всё

Галина

Черепах становится меньше и меньше ,а людей сколько? В Африке опасные болезни ,грязь и безправие ,а люди плодятся всё

Марат Тарамов

всё дело в температуре тела.. вот уменьшите свою нормальную температуру на 1 градус и будете жить на 200 лет дольше..

Королева Алина

неужели кто-то хочет жить больше??? ЛЮди слишком долго живут.. нищета не располагает желать долгой жизни...

Валерий Шилов

Потому что людям скоро и жить-то будет скоро негде. Пожил - уступи место новому поколению.

Андрей Гонуров

чело - ВЕК? Чело (лицо) данное на век...Мало? После 144 лет зубы обновляются ! Все это знают

Татьяна

тело обновится... разум не умирает .... примет образ черепахи если так захочешь

**
****оксана ****

ну, она не нервничает, не страдает от любви, от измен... живет себе..

Ксения Храмцова

люди живут много. это собаки очень мало живут 12 лет, это печально

Безымяна Бесфамильная

все хотят жить вечно, но нет планов даже на ближайший выходной...

Кот Вадик

планов куча, с реализацией проблемы

Безымяна Бесфамильная

зачем проблему реализовывать?..странно это

Кот Вадик

а причем тут проблемы?

Безымяна Бесфамильная

при куче планов

Лилия Киргизова

потому что сами себе проблемы создают, в отличии от черепахи

Люба Борисова

нервничают много... черепаха спокойна , никуда не спешит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что черепахи не пьют, не курят и не злятся

Людмила Гладкова

вреда много приносят,той же Земле-матушке..

Ольга Дружинина

это точно. а ещё так быстро стареют..... 😞

Елена Корсикова

Вот именно. Всем хочется это знать.

Александр Петрухно

Думаю, это не повод ей завидовать !

Наталья

в древние века и того меньше...