🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смысл словосочетания: РАСПИРАЕТ от удовольствия или любопытства? Это как?

Ответы
Дмитрий Карпов

Это значит объем тела увеличивается при сохранении массы. Пиджачок трещит по швам, штаны вообще рвутся..

Лоуренс Аравийский

Например, выпил пива, а бежать некуда.. Вот и распирает.. от удовольствия

Гаврилов Александр

это когда удовольствие(любопытство) рвётся наружу

Гаврилов Александр

про работу относилось к утру
а распирать может в любое время , даже во сне)))))

Гаврилов Александр

Я не раскрыл вам смысл , описал ощущения))

Гаврилов Александр

Каждый для себя находит сам
зачем навязывать свою точку зрения))

Сергей Сергей Журавов

ну видимо эндоморфинов сильно много выделилось..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфина в крови

Сергей Сергей Журавов

ну а я что сказал.. распирает..

Владимир Благочиннов

Это когда реальность превосходит над желанием...

Акрам Кучумов

когда от любопытства получаете удовольствие...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфина в крови

Го
Горец.

От этого его и распирает.)))

Ол
Олег

..от обжорства

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прёт!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я весёлый или дурачёк)))Мне не ясно)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфина в крови

Simply Todd

Orgasms...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›id…
Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфина в крови

Simply Todd

Yes I kno5this...