Сергей Соломонов

Какой проект вы сможете сделать благодаря своим знаниям и 100% уверенностью,если бы вам дали средства и возможность?Или просто мечта,которую вы хотели осуществить!

Ответы
Лена

Деньги не нужны, в стране должны быть созданы стартовые условия для осуществления людьми своих проектов. О своем проекте даже думать не хочу в этих условиях

Сергей Соломонов

У нас в стране если нет гарантий ничего не делается,хотя даже и есть,то тоже самое!.А что за проект?Военная тайна?

Realistka

Построить яхту, поучаствовать в соревнованиях Кубок Америки и открыть свой яхт-клуб в Сочи.

Realistka

пустой разговор.

Сергей Соломонов

Что бы начать дело надо на все быть уверенным!

Сергей Соломонов

Что бы начать дело надо на все быть уверенным!Например..

Realistka

Наше дело уже начато, мы профессионалы. Если вы не спонсор, то зачем такие вопросы?

Сергей Соломонов

Может найду спеца в своем деле!Кто знает!!!

Инна Доронина

Хотелось бы осуществить свою мечту.Так хочется в теплые края,а то уже скоро жабры вырастут.

Сергей Соломонов

Это реально.На ЮГ надо сьездить!!

Инна Доронина

Надо менять место жительство.

Сергей Соломонов

В наше время это трудно!

Лариса Цыганская

на проект не потяну , но помогла кому больше надо и немного отдохнула где очень тепло

Elena Egorova

Даже не спрашивайте,я бы такого наворотила,закачаешься!!!))))))))))))

Сергей Соломонов

на каждый хватит знаний?мост построить можете?

Виктор Филатов

много...

Сергей Соломонов

специалист во многих областях?