Nn

🖼
А Ваши соседи тихие?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Нет. Тупой пенсионер с перфоратором и толпами ночующих внуков.

Владимир Горшелев

Как говорят-в семье не без урода,одни тихие,а другие уроды.😂🌹

Андрей Лященко

У меня из окна дачи видны до самого горизонта живу на окраине .

Сергей Кузьмин

соседи тихие, но иногда так хочется сжечь дворовую лавочку...

Nn

Понимаю))
У нас кто-то периодически то приносит, то утаскивает скамейку из-под окон)

Сергей Кузьмин

уж лучше бы не приносили...🤗🌹

Nn

Надо ближе к ночи тухлую рыбу там припрятать

Сергей Кузьмин

ага и взрывное устройство с дист. управлением.

Nn

🤣🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

После того, как угомонили восточную ночную дискотеку — да.)))

Nn

Такую надо сразу и жёстко. Чтобы не понимали неправильно) типа "нельзя только сегодня, мы свадьбу на завтра перенесём"))

Нет, просто очень чëтко объяснили, что в Петербурге так не принято, что люди после работы отдыхать хотят и если у них дома так принято, то добро пожаловать обратно в аул, слушать громко музыку под окна к папе и маме.

Mr. John Doe

В. Новгород, ул. Новосёлов. Единственная дорога на кладбище.)

Мистер Грэй

если мои будут продолжать в том же духе, то станут такими же

Nn

😁👍

Жорик В Тумане

Память о своей смерти очень важна, человек грешит меньше.

Алексей Иванов

ну да уже два года строительно монтажные работы там идут

Алексей Иванов

привыкнишь, пока болгаркой не начали работать, там звук резкий, хуже чем железом по стеклу

Nn

🙈

Алексей Иванов

могу ещё подсказать с 13 до 15 лучше не звучать, подходишь к ним говоришь у меня ребёнок маленький спит в это время, быстро поймут

Nn

Да меня дома нет.
Просто вечером очень напрягает.
Но мы уже наловчились.
Гулять уходим

Алексей Иванов

ну да пока тепло на улице можно и так

S D

Иногда ночью вызывают полицию,музыка моя им не нравится.

Nen Neta

очень, обещают им построить в следующем году универсам

Петя Веников

Держу свинью, козу, барана. С соседом снизу не дружу))))

Леонид Смирнов

Ага, такое ощущение, блин, что сидят и подслушивают.

Роман Кустов

Норм. Только слышно как мамы орут на своих детей)

Sergei Ddd

"Соседи - твари в третьем поколении" (Тимур Шаов).

Сергей Сергей Журавов

ну да.. только по ночам во снах приходят в гости..

:T
:Thinking:

Все относительно , ну я самый шумный в подезде😆

Валерий Осипов

Я в нормальной квартире живу, а не на кладбище

Андрей Хрисанфов

Именно так было... окна выходили на кладбище...

Nn

😲

Nikas Juozaitis

Очень даже. Мы никогда не слышим друг друга.