Надежда Борисова

Люби себя,чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех-так ли это?

Ответы · страница 2
Eduard

Хрень это.

Надежда Борисова

Это стишок из мультика 13 чертенят

Eduard

Тот баран, что писал это для детишек, пусть подумает, кого он своими стишками воспитает

Надежда Борисова

Так это показывают по телевизору нашим детям и внукам,и они это смотрят

Eduard

Это СМИ зомбируют наших детей. А мы хлопаем ушами и рассуждаем о великих материях.

Надежда Борисова

Да согласна с вами

Галина

не думаю...

Шепот

нет-не так

Вика Родионова

Верно

Qugen Wolf

Так

Черная Мамба 🇷🇺

нет

Галина Смирнова

❓

Галина Смирнова

Так мультик чему-то учти? Кто-то "мотает себе на ус" и применяет в жизни.

Надежда Борисова

это показывают нашим внукам и правнукам

Галина Смирнова

Так и плохо.Надо деткам во время указать на плохой поступок этого героя м/ф.

Надежда Борисова

да точно