Я Одна Такая

Если бы вам подавали кушать душ рядом туалет разумеется. ВОПРОС Сколько бы вы просидели возле комп?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Все зависит от приза за это если призовой фонд увеличивался бы в геометрической прогрессии тотне долго мне хватило бы месяца чтоб купить какую нибудь страну со всеми ее потрохами

Ольга Евсеева

Вы попробуйте сами эту абракадабру, а потом нам скажете. Тогда не нужно будет задавать такие глупые вопросы. Видимо права русская пословица: "Какие сани - такие и сами"!

Лев Аксенов

У меня внуку подают и кушать, и туалет в квартире недалеко, а он не толко сидит, но ложится спат с ноутом в обнитмку!

Константин Малахов

на туалете долго...и комп бы выключил...Лафа! - кушаешь, ка..ешь, ещё папиросу и кофу!... можно жить на горшке!!!!!!!!!!!!!!

Константин Малахов

я пошутил - на горшке кофу не пью( вообще её не пью - чёрный чай пью(без лимона, но с сахаром))(не на горшке - а то подумаете, что я больной)

Я Одна Такая

Что от того ,что я подумаю?

Константин Малахов

мой имидж хромать станет...

Я Одна Такая

Я вам популярность не испорчу. ОБЕЩАЮ

Константин Малахов

верю! Ваши глаза лгать не могут!

Слава Касьянов

До тех пор,пока не появился бы интересный вопрос,а с таковым и ночи не жалко.

Се
Серый

с учетом того ,что я родился семимесячным, думаю не долго ...

Ирина Климова

Затрудняюсь ответить, я не могу долго сидеть за компом

Вадим Роик

Максимум пару часов , и то в основном в Спрашивалке .

Аг
Агата

я не ем за ноутом и туалет у меня не так уж и далеко

Вадим Г.

через полтора часа уже задок устаёт сидеть... 🙂

Вадим Г.

хоть и перину,вставать надо... 🙂

Boris Fedorchuk

Уточните, можно ли брать комп в туалет и в душ?

Я Одна Такая

Если на то позволяет туалет. А вот у меня все на втором. Только кушать не первый. Но я не отчаивась я сбегаю

Я Одна Такая

Надо что-то придумать... :?

Сергей Медведев

СПАТЬ БЫ ВОЗЛЕ КОМПА ТОЧНО НЕ СТАЛ БЫ !!!

Владимир Асиновский

мы и так сидим очень много возле компа

Виталий Козачишен

Не понял, душ с туалетом причем?

Сергей Ханьжин

немного-я к нему не привязан

Альбина Тимченко

Намек поняла, сваливаю...

Ольга Рыковская

у меня нет зависимости

Анатолий Мартьянов

недолго спать хочется

Б/
Буратино /

Пока спина не затечет

Алексей Антропов

подавали кушать душ?

Алексей Антропов

Мне хватило скупщика мёртвых душ.