Bлaduмиp

Все теперь можно в век прогресса.. родить ребенка без мужчины? А мы Вам нужны дорогие женщины?

Ответы · страница 2
Му
Мур!

Блин ! Беда !Только отвечала на вопрос женщины "Одеяло купить или мужа завести" ПРОБЛЕМА!

Bлaduмиp

а помню такой вопрос по моим ответам на вопросы все стоят в очереди за одеялом))))

Му
Мур!

Да ладно ! Просто зашорены установками - в этом беда.

Марина М

Да! Очень! Те которые настоящие, а не у которых кроме причиндалов ни чего мужского и нет))

Оксана Башарина

Конечно без вас скучно, одиноко, гадко. И вообще половина всех мыслей о вас мужчинах.

Таисия Новичкова

А Вы считаете, что мужчины нужны только для детей? И больше Вы ничего не можете?

Bлaduмиp

Вот это хороший вопрос. Я так не считаю сам воспитываю сынишку и активно во всем учавствую.

Таисия Новичкова

мужчины завсегда нужны. Люди не зря созданы разнополыми

Татьяна Глушкова

Ну как же без Вас мужчины,совсем никак,кому мозг выносить,любить кого????????????????

Bлaduмиp

))))))))!

Татьяна Глушкова

Там была картинка?только скобки

Оксана Марченко

если бы мужчины нужны были только для рождения детей, то мужчин бы уже не было

Bлaduмиp

а что съедали бы ))))

Оксана Марченко

зачем, если женщины не будут обращатьвнимания на мужчин, они сами себя уничтожат

Наталия Шарнина

Без мужчины это не полноценная семья и ребенок в дальнейшем будет страдать.

Айгуль (Казахстан)

Любимый, родной человек как воздух необходим всегда! А иначе, как без Вас)))?!

Bлaduмиp

спасибо

Св
Светлана

Конечно! Кто нас любить будет, прихоти наши выполнять. Нам без вас никак:-)

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

Я ДУМАЮ,,ЧТО ДЕТИ ДОЛЖНЫ РАСТИ ,,ЗНАЯ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,,И МАМУ И ПАПУ,,,,,,,,,,,,

Gu
Guka_G92

Конечно нужны. Только Аллах у нас один. А остальные должны быть парами.

Алёна Сововична

конечно нужны.... кто нам комплименты будет говорить))) и любить нас???)))))

Таша Т

да...и всё таки нужны...а порой и необходимы,что бы мы там не говорили...

Ledy From.....

конечно, мужчины не только ради ребёнка, но и расслаблятся тоже надо

Ольга Голуб

Конечно да. А кто мне машину отвезет, чтоб поменять резину на зимнюю)

Наталья Сахинова

конечно нужны. жизнь же не заключается только в рождении ребенка)

Света

ну, если только для приятного времяпровождения. в быту - не нужны

Гульфина Фазульянова

конечно, только не те, кто трусами машину моет и очки протирает)))

Анна Мисоченко

Мужчина всегда нужен женщине, истинной женщине, не карьеристке.

Bлaduмиp

спасибо

Анна Мисоченко

Здорово, что вы сами хотите быть нужным!!!

Анастасия Чаюк

Конечно))
А как же ласка, забота, защита с вашей стороны и т.д.?))

Bлaduмиp

Все есть))))