Павел Кузьмин

3 заветных желания от золотой рыбки?

Ответы
Юрий Вылку

Девочка-даун поймала золотую рыбку.Рыбка говорит:
-Девочка отпусти я исполню любые твои три желания!
Девочка отпустила и думает чтоже заказать?
-А сделай мне такой больфой нос и чтобы оттуда волосы росли,длинные такие,черные с завитушками!!
Ну рыбка и исполнила.Девочка подумала и говрит:
-А сделай мне такой больфой ,длинный фост,и чтобы волосы были на нем черные как смоль,красивые такие
Рыбка исполнила.Подумала девочка и говорит:
-А сделай мне такие большие ухи,чтобы волосы оттуда росли черные с завитушками
Рыбка исполнила.Подумала рыбка и говорит:
-Что-то я не пойму,все заказывают,машины,дачи,самолеты,дома ну и т.д.А ты какую-то фигню заказала!??
Девочка говорит:
-А что,можно было????

L.
Lana .

Я не знаю, чего желает золотая рыбка, но могу предположить, что бы кормили вкуснее, воду в аквариуме чаще меняли, ну и компанию, что бы не скучать.

Ям
Ямп

1. Сделать исполнимыми миллион желаний... 2. Сделать желания яркими и желанными....3. Получать высший кайф от исполнения желаний....

Ольга Просто

Здоровья всем родным и близким,Здоровья всем родным и близким,Здоровья всем родным и близким

Лилия Шаяхметова

поступить на бюждет, перехать в нормальное убежище в Москве, и интресную прибыльную работу

Игорь Коваленко

1. золотая рыбка каждое утро
2. золотая рыбка каждый полдень
3. золотая рыбка каждый вечер

Александр Лобанов

что бы Мама была , здорова , что бы не было войны , и , что бы , рубль не падал !!!)))

Стася Капранова

многомногомного денег. бессмертная жизнь близких. муж оливер сайкс, хаххаах

Василий Великий

Чтоб сила всегда была, чтоб деньги всегда были и чтобы девушки всгда любили!

Олечка

дом на берегу моря,хорошего мужа,и мазэрати...а ты какие выберишь???

Назира Наурузова

1.чтобы мама жила жечно 2.женская щястие 3.любить и быть любимым

Елена Спирина

Стиральная машина есть, терем есть, хочу быть владычицей..........

Салтанат Ешимова

всем родным здоровья. хорошей работы и взаимной любви)))))

Наталья М

узнав о моих желаниях рыбка сделала вид, что сдохла

Александр Студеньков

1)деньги мне, 2) деньги всем нуждающим 3) еще 3 желания

Anatoliy Polyanskiy

1-е.Мир на земле. 2-е. Здоровье. 3-е. Любви взаимной

Dilshat ....

хочу деньги много денег и очень много денег 🙂

Яна Пироженко

у меня есть три желания-нету рыбки золотой

Василий Шишилов

МАШИНУ.ДАЧУ И ЖАННУФРИСКЕ))))))))))))))))))))))))))

Ежик Ежикович

спутника жизни, ребенка, много детей)))