Лексик Лексович

Как помирится с подругой после сильной соры прошло 2,5 года с момента соры

Ответы
Яна Хиленко

Купи торт и приди в гости со словами прости мне тебя не хватает

Лексик Лексович

Тааа это не прокатит

Валентина

...может ...прости...или ...прощаю...

Qwerty Qwerty

прикольно , а кто виноват ?

Светлана

попробуйте,.Бог в помощь.

Paraska.volika

А хочется?)

Лексик Лексович

Да но как не знаю она после майдана стала такой грубой капец

Paraska.volika

)))

Katerina Burkunova

Зачем?

Лексик Лексович

Меня от нее не отпускает постоянно думаю про неё не знаю почему

Katerina Burkunova

Ясно

Katerina Burkunova

Только за 2 года жизнь меняется поэтому я считаю что нечего искать там где все потеряно

Katerina Burkunova

Ну и все