Ва
Валерий

Абсолютным творцом нашего тела,является Земля,без участия Земли строительство нашего тела практически невозможно,Земля обладает нашими правами и она же является источником наших прав?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, человек, по определению наших Пращуров, есть тело данное душе на срок жизни. человек (и человечество в целом) являются частью общности разумов с именем Гея

Ва
Валерий

нетне смотрел,ссылка есть?

Ѻлегъ

https://v2.2hd1080.info/boevik/2059-avatar-avatar-2009.html

Ва
Валерий

нашел,благодарю!

Alexsey

Вернадский говорил что то подобное. И некоторые опыты это подтверждают. И не где то там, в фантастике, а тут на земле...

Ва
Валерий

хотят нас постепенно заменить биороботами

Валентина Мезрина

Человек- частичка общего разума. Тело- земля (Гея) - пришло из земли, уйдет в землю.

Ва
Валерий

🌷 тело уйдет.душа к богу вернется

Валентина Мезрина

Душа наберется опыта в данном теле и опять вернется, ожидая своей очереди для следующего воплощения

Ва
Валерий

да

Валя Травкина

Но у земли тоже есть Творец.

Ва
Валерий

есть,но щас земля является сотворцом,она же живая,значит обладает естественным правом,так как не принадлежит к черным мирам

Dan Bongо

Это ближе к правде)

Ст
Стефания

а вода разьве нет?

Ва
Валерий

да

Ст
Стефания

вот теперь согласна

Валерий Шилов

Христос воскрес!

Ва
Валерий

у нас пасхет был 6,мы пасху не празднуем

Надежда Борисова

верно